Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ штатные мультимедийные устройства
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
На ночь снимать надо все, чтобы не привлекать..Не давать повода)

Вот это и напрягает... вечером снимай, утром одевай... А если навигатор отдельно, антирадар отдельно, регистратор отдельно... так это чемодан с собой носить надо с гаджетами... и по быстрому сесть в машину и уехать не получится... У меня просто давно машины не было, с тех пор, когда все эти штучки были в диковинку и встречались редко... Вот и думаю, как бы всё унифицировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда был и остаюсь приверженцем того, что каждый гаджет должен выполнять свою роль(часы ношу на руке, а не на смарте смотрю время, читалка на перле с подсветкой, а не на планшете или том же смарте и т.д.). Практически всё универсальное страдает многими болезнями, которые одной прошивкой не исправишь, т.к. почти всегда имеется ограничение по железу. Регистратор я приобретал тот, какой МНЕ нужен был, а не то, что в голове могло торчать по желанию изготовителя головы и радар-детектор я тоже выбирал осознано, в общем-то как и голову на замену - тоже. Забыл сказать, что через спор отжал у продавца 15 тугриков за доводку до кондиции девайса, т.е. себе на пиво, т.к. посторонние силы не привлекались ). В итоге девайс обошелся в 235 убитых енотов. Переплата за андроид - лишнее (ИМХО)

PS: по поводу навигационного софта могу сказать, что на винце можно довольно много чего поставить, но меня вполне устраивает навител и айгоу, переключаться между ними довольно легко и удобно. На WIN CE можно вообще много чего замутить, своё меню, к примеру, но этим я баловался раньше, а теперь как то лень этим заморачиваться, разве что зимой, когда времени свободного будет больше...
За сим откланиваюсь... Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить в пользу WinCe - нет гемора особого с версиями ОС - есть одна и всё.. Very Happy
А "андроидные" пока в абсолютном большинстве на старых версиях построены (типа 2.1), и многие "фичи" к которым уже привык на смарте там, оказывается, "не катят"... Хотя уже, вроде, стали появляться головы и на 4.х.х
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на днях в магазине с автомагнитолами, беседовал с продавцом. Так он сказал, что на магнитолах с Андроидом навигация работает гораздо стабильнее, не тормозит и не глючит. И он это сделал не потому что он хотел продать мне что-то, поскольку покупать посоветовал на алиэкспрессе. Кстати, дам достаточно много аппаратов на Андроиде 4.1 и даже 4.2 и цены на них почти не отличаются от аппаратов на ВинСЕ. Есть, конечно, и сильно дороже, но можно найти всего на пару тыс.

Конечно, там есть магнитолы на ВинСе, на которых прямо так и написано, что они для GW М4, а вот андроидных таких нет. Т.е. придётся допиливать и прикручивать и меня это больше всего беспокоит. У большинства универсальных аппаратов размер 170-177 на 100, а нам надо, как я понял, 200 на 100? У меня просто нет ещё машины, но я уже заморочился этими вопросами, чтобы быстро всё решить и привести к тому виду, который хотелось бы иметь в салоне, когда она появится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку наши авто скопированы с Тойот - у нас Тойотовский же типоразмер "головы" - Wide 2DIN - 200x100
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EaglE63, качество работы навигации зависит от прямоты рук в основном. Можно и на андрюшу поставить кривую сборку, или рваные карты и всё будет "прекрасно" глючить, а можно и на вин всё вылизать идеально. В общем кому что больше по душе, мне лично андроид на борту авто не пришелся по душе и потому - винце Very Happy

PS: еще раз заостряю внимание на том, что практически любую голову ПРИДЕТСЯ доводить до идеала и то, что братцы китайцы утверждают, что это именно для М4, еще ни о чем не говорит! Поработать ручками, головой и напильником наверняка придется в любом случае.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Василий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем, машину приобрел уже как больше года назад, пробежала уже почти 50000, всем доволен, но зарегистрироваться на форуме, решил только сейчас, так как встал вопрос по поводу замены штатной магнитолы без экрана на с экраном.

Друзья, скажите, пожалуйста, размеры нашей родной магнитолы, чтобы можно было бы подобрать такую же, на алиэкспрессе...

Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
размеры нашей родной магнитолы

RacerMan писал(а):
Поскольку наши авто скопированы с Тойот - у нас Тойотовский же типоразмер "головы" - Wide 2DIN - 200x100

Либо городить через какие-то переходники...
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий
Я вот тут писал про свою замену http://www.hover-m4-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4936#4936
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий добро пожаловать! Я забил на замену магнитолы, честно говоря, хотя мысли были... С воспроизведением звука и видео штатка справляется, а для всего остального ГОРАЗДО дешевле купить планшет, который будет выполнять функции и регистратора, и навигатора, и много чего еще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ansy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 207

Откуда: Салават, Башкортостан, РОССИЯ
Авто: Great Wall M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, AUX-вход и весь тракт весьма достойного качества.
Отслушал знакомые композиции по 4-контактному шнурку с мобилки Philips W6500 и был приятно удивлён! Smile
_________________
In CODE we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Василий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 10



Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, друзья, за советы!

Буду посмотреть тогда ))))))))

Кстати, нашел фары очень классные, теперь спать не могу, хочу к весне поставить ))))))))))))))))))))))))))))))) http://ru.aliexpress.com/item/HOT-selling-NEW-Wall-hover-M4-Upgraded-version-high-brightly-LED-bifocal-lens-xenon-headlights-assembly/1913534941.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - как они светят на самом деле.. поскольку раньше много сталкивался с китайскими "тюнингованными" фарами на "американцев" - так вот нихрена они не светили.. даже жалкого подобия евро"галки" не смогли увидеть... родные американские и то лучше светили.. хотя у "американцев" свет (ближний) вообще самый дерьмовый из того что я когда либо видел на автомобилях ("Победы" и "полуторки" не в счётVery Happy )...
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RacerMan друг с L200 покупал аналогичную хрень там же - пока доволен, вроде. Но цена... Мне родного света хватает, если задуматься о цене )))


Но разговор не для этой темы )) Советую перенести обсуждение, а то потом сами запутаемся в этой "свалке" )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо бы звук послушать перед заменой, но это почти нереально, если покупать в онлайне. Я себе усилитель потом еще поставил (после замены головы), т.к. звук перестал устраивать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штатные шины admin Шины, диски 26 21 Июл 2016 22:42 Посмотреть последнее сообщение
tim010203
Нет новых сообщений Детские удерживающие устройства tim010203 Салон и кузов 8 04 Дек 2015 15:23 Посмотреть последнее сообщение
Алексей1983



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru