Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ штатные мультимедийные устройства
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот понравилось - WinCE + Android-box


Ссылка


Но цена в 30тыс.!!!... Surprised
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RacerMan писал(а):
Мне вот понравилось - WinCE + Android-box

Голова конечно класс! 30 тыс с доставкой? Заказывать в Китае?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Наталья
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 93

Откуда: Тверь
Авто: GW Hover M4 MT Luxe Белый
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, круто!!!
_________________
эМка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Окт 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесите плиз мой последний пост из старой ветки про эти аппараты
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может имеет смысл и мои мессеры перенести из соседней ветки по штатной мультимедиа сюда?
На усмотрение администрации...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaster, у меня несколько вопросов по аудиосистеме:

1. Почему была выбрана именно тойотовская, а не родная? (На алиэкспрессе есть несколько вариантов родных... http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=dvd+m4&initiative_id=QRW_20140708062133&productId=1491819865 )
2. Если уж не родная, то почему не на Андроиде, а на ВинСЕ? (Среди тех, что для М4 не нашёл аппаратов на Андроиде...)
3. Ты написал, что пришлось "поработать напильником". Что конкретно пришлось "допиливать"? На аппарате или в самой консоли?
4. Замена магнитолы не нарушает гарантию?

Меня тоже не устраивает, что в магнитоле с таким экраном не предусмотрели (или специально вырезали) GPS. Вот ищу варианты, как исправить это безобразие. Слышал, что есть "комбайны", которые не только навигатор, но и регистратор в себя включают, только камеру подключить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EaglE63, ну во-первых конечно стоял вопрос цены, а "родные" у них(китайцев) считаются практически любые, которые лезут в нашу "дыру" 2DIN. Они делаю "балк" и продают под разные модели немного модернизируя(в лучшем случае).
2. На Андрюше я не хотел принципиально, т.к. будет значительно дороже, грузится дольше, больше глюков, 3G & WiFi мне не нужны принципиально, а тогда для чего андроид, если всем этим не пользоваться?
3. И на аппарате (пересверливал отверстия под крепеж) и в пластике консоли под "голову" пришлось подрезать. Переделал кабель USB-AUX, чтобы не было "колхоза", перекоммутировал контакты в разъемах переходников(не соответствовали)по новой соединял камеру ЗВ с отдельного штекера на общий, ну и так по мелочам еще разного...
4. Если есть сервис, который сможет поставить печати и подписи в случае чего, то никаких проблем, а вообще по закону нет ограничения на самостоятельное включение допов, разумеется на магнитолу гарантию дает только продавец Smile
Я не гнался за опциями, т.к. регистратор нормальный у меня уже был. Мне нужен был GPS и полноценный DVD. В общем то я поставил еще усилитель для более качественного саунда, поставил бы и саб, но место жалко отнимать. Как то так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaster, спасибо за ответ.

Теперь вопрос для всех для дискуссии. Не лучше ли один раз потратиться и поставить нормальную "голову", где будет и навигатор, и камеру ней подключить для регистратора (благо ПО есть), а возможно и антирадар (если найти соответствующий датчик)? Или покупать всё по отдельности? Кто что думает по этому поводу и кто как поступает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому денег не жалко может и лучше. Меня например магнитола устраивает-смысл было платить за люкс, чтобы потом менять магнитолу?
Если стандарт -это я еще понимаю)

А если дело до продажи дойдет-магнитолу с собой уже не заберешь..
У кого авто не первый, у тех уже обычно остается вся эта электроника с предыдущих машин. У меня например навигатор был. Да и радар я себе выбирал какой хотел, а не тот который подойдет к конкретной магнитоле-сколько бы он не стоил.
Да и вообще мое мнение - не факт что все три (!) устройства будут работать качественно.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
смысл было платить за люкс, чтобы потом менять магнитолу

Ну в М4 может быть и так, а вот покупая М2 в максимальной комплектации какая-никакая мультимедийная "голова", как бы, досталась на халяву (т.к. считаю что 30тыс. переплаты за Элит это люк, кож. салон, 10 динамиков и т.д.).. Но вот если посмотреть на цену моей родной головы (за сколько её дилер отдельно продаёт) - то оно нафиг не упёрлось - те же 30тыс.!!! Twisted Evil
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вообще есть? чтоб все сразу..
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто вот навигатор мне нужен будет 100% , а в родной голове его нет... И регистратор нужен... И антирадар (или как сейчас принято говорить, радар-детектор) не помешает, хотя можно и без него, если не нарушать... И всё это будет громоздиться на торпеде и лобовом стекле, нарушая обзор и привлекая ненужное внимание некоторых неадекватных лиц по ночам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ночь снимать надо все, чтобы не привлекать..Не давать повода)
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Такие вообще есть? чтоб все сразу..

Если имеется в виду отдельное устройство 3 в 1, то есть навигатор-регистратор-антирадар. А если "голова" на Андроиде, то туда можно поставить и любую навигационную программу, и камеру подключить маленкую за зеркало (программы специальные для регистратора тоже есть). И вроде как есть даже датчики беспроводные и программы для антирадара...

P.S. ... и снимать ничего не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом не специалист, но мне кажется что качество у них будет не ахти..
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штатные шины admin Шины, диски 26 21 Июл 2016 22:42 Посмотреть последнее сообщение
tim010203
Нет новых сообщений Детские удерживающие устройства tim010203 Салон и кузов 8 04 Дек 2015 15:23 Посмотреть последнее сообщение
Алексей1983



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru