Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАСКО
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крайней мере пока в кредите, а там посмотрим..
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали как то Обязательно на Первый год,а там по выбору.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще по условиям кредитования каско не обязательно- я сам сделал.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на срок кредита - точно, потом скорее всего. Полгода назад столкнулся с тем, что у племянника закончился срок КАСКО (выплатил кредит и продлять не стал) и машину угнали через пару дней... Такое ощущение, что стук шел из страховой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Наталья Панкратова
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 9

Откуда: Пушкино
Авто: GW Hover M4 MT
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 тыс рублей... "Пари".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По копейкам не считал. 46/2/~, КАСКО+ОСАГО вышло 39 в ресо. Но взял каскофраншиза и в пенсионном перевелся на ресо и того около 27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 декабря закончился срок КАСКО... Прозвонил 7 страховых и решил продавать машину - меньше 71 тыс (!!!!!!!!!!!!!) никто не насчитал!!!

Спасли брокеры... Нашли вариант стоимостью 21 тыс. Да, франшиза... Но, при условии, что КАСКО у меня только для банка - мне пофиг, главное, что банк принимает.

Вообще, интересную ситуёвину обрисовала девочка из страховщиков. Оказывается, ставка КАСКО не поддается никаким алгоритмам... Страх.компании мониторят ситуацию по "убыточности" той или иной МОДЕЛИ авто.. Например, в прошлом месяце было много обращений по авариям с участием "китайцев"... В следующем месяце КАСКО на "китайцев" будет в разы дороже, чем до этого. И никакому гос.урегулированию это не поддается...

Кстати, у кого как обстоят дела с ОСАГО? Я пока сидел оформляя КАСКО (и ОСАГО сразу) отказали людЯм около 30 в ОСАГО... типа "бланков нет".... Народ в шоке! Без ОСАГО ездить нельзя, и оформить его негде... Как с правами на скутеры - ввели, а выдавать их некому...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в конце сентября делал и КАСКО и ОСАГО...

КАСКО за первый год на полную стоимость авто (596тыс.) обошлось в 25690, а тут сказали, что у них считается потеря стоимости 15% в год - но договорились, что страховать будут на 548тыс. - вышло 22тыс.

ОСАГО "дали" только с "довеском" в виде страхования жизни... деваться было нЕкуда.. пришлось согласиться... всё вместе вышло где-то 4тыс.
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ОСАГО сказали если в офисе заранее за месяц написать заявление, то можно без доп.страхования. Сегодня звонил узнавал.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то!... Страхование жизни впаривают везде. У нас уже есть прецеденты, что народ у дверей "Югории" занимает очередь с вечера, чтоб утром (МОЖЕТ БЫТЬ) получить полис ОСАГО... Сильно напоминает ситуацию с ГДРовскими мебельными гарнитурами и советскими книжными подписными изданиями...

P.S. Девочка из страховой сказала, что Калужская область - на 3-м месте по стране по обращениям по ОСАГО... Т.е. у нас ситуация с полисами будет только ухудшаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Паулс
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 103

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 MT Люкс Белый
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали машинку 17-го сентября.На половину стоимости денюжки были,на оставшуюся брали кредит(на 1.5 года).Если оформляли на меня,то КАСКО-36р.,если на супругу то около 60р.Оформили естественно на меня.Так вот Юни-Кредит-Банк заставляет делать на оставшееся полугодие КАСКО,законно ли это? Думаю,что нужно поднапрячься и расквитаться с Банком до сентября.Кстати,страховая РЕСО узнав,что у меня КАСКО сделали мне Осаго за 2.6 без навязывания всяких допов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что законно, так как КАСКО подразумевается на машины, находящиеся в залоге у банка. Так что тут они рассчитывают на весь срок "залога"...

Мне допов тоже не впаривали, но у меня было "комплексное обращение": КАСКО+ОСАГО. А в прошлом году страхование жизни впихнули... Пусть 1 тыс., но все равно чувствуешь, что тебя где-то на.... ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru