Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Great Wall Hover M4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока функцию навигатора и регистратора выполняет телефон (HTC Desire S). Яндекс Навигатор вполне справляется со своей задачей, и маршрут, и пробки... Да и вообще, для езды по городу он нафиг не нужен, а на дальняк я как-то привык картами пользоваться - предпочитаю знать маршрут заранее. Так что некритично...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на телефон поставил Navitel... а так мне достаточно, что в "голове" М2 есть громкая связь по Bluetooth - она для меня более актуальна - потому как у жены просто "везение" звонить мне именно тогда, когда я за рулём. Very Happy
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что в М4 блютуза нет- я на него рассчитывал) У друга на дастере стоит-хорошая штука!
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем пока вариантов несколько:
1. Забить на навигацию
2. Пользоваться сторонним навигатором(что пока и делаю)
3. менять голову например на эту: http://www.aliexpress.com/item/The-great-wall-cross-m1-variously-haversian-m2-m4-car-gps-dish-dvd-navigation-one-piece/1162440127.html
Может после НГ прикуплю своему эМ4ику новую игрушку, если получу подтверждение от продавца, что всё подойдет на 100%

Планирую купить еще ветровики на двери, коврик в багажник, багажник на крышу и бокс на багажник, чтобы можно было путешествовать, а делать это на таком девайсе желание есть с её расходом и экстерьером.

Лексей Спасибо за поздравление и пожелания Smile
serg2087 Спасибо! Wink
Николай Премного благодарен! Да, дорога получилась длинной, т.к. весь день провел в салоне и выехал в ночь один... В общем ехал долго и тяжело - всю дорогу хотелось спать... Да ладно, всё это уже позади и нужно готовиться ехать на ТО за 330 км. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #65   СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Жаль, что в М4 блютуза нет- я на него рассчитывал)
Не на том китайцы сэкономили конечно, не ожидал от них такого подвоха, а может их просто заставили убрать некоторые вкусности, хз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #66   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они на многом стали экономить, к сожалению... даже на "чистых китайцах" Sad
У меня в М2, например, нет розетки 12В место под которую осталось "намеченным в пластике". Клавиши стеклоподъёмников (за исключением одной кнопки "Auto" водительского блока) без подсветки, кнопки блокировок задних стёкол и дверей - аналогично "тёмные". Блок управления зеркалами - туда же... Ну у М2 и динамики ещё в задних дверях стали жертвой современной тотальной китайской экономии (не говоря про отсутствие камеры заднего вида) - и это в максимальной комплектации!!!... Правда всё это, хотя бы, на скорость не влияет... и относительно несложно "доводится" до ума при желании . Very Happy
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #67   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! в максималке и столько минусов!.. Неужели уже начинает зажираться китайский авто-пром?!.
У меня в стандарте на эМ4ике и динамики и розетка и камера на своих местах... ну и ну!...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
serg2087
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 34

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #68   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стандарте камеры не должно вроде как быть,там мультимедиа нету,а стоит простая магнитола как у Икара.Нет кожаной оплетки руля и парктроника.Вот и все,чем отличается люкс от стандарта.По крайне мере в салоне уверяли именно так.
А по поводу подсветки кнопок стеклоподъемников не знаю кому верить кому нет.На соседнем сайте человек утверждает что есть http://www.hover-m4.ru/forum/showthread.php?t=27&page=7,а в обзоре на ютюбе говорят что нету http://www.youtube.com/watch?v=ex8xMOjaXIs[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #69   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я тоже спрашивал как раз, есть ли у М4 подсветка всех кнопок стеклоподъёмников... или также, только одна кнопка - водительского стекла светится...

С другой стороны в М2 Elite есть и подогрев зеркал, и их электрическое складывание (что далеко не в каждой машине даже более высокого класса присутствует).

Т.е., в принципе, переплата 30тыс. руб. между М2 Luxe и M2 Elite вполне себя оправдывает (электроскладывание зеркал, стеклянный люк на два положения, неплохой "кожаный" салон, мультимедиа-"голова" и электронное управление печкой/кондеем).

И на этом фоне о-очень странно, почему же тогда М4 "отменили" в комплектации Elite... Sad
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #70   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg2087 писал(а):
В стандарте камеры не должно вроде как быть,там мультимедиа нету,а стоит простая магнитола как у Икара.Нет кожаной оплетки руля и парктроника.Вот и все,чем отличается люкс от стандарта.По крайне мере в салоне уверяли именно так.
А по поводу подсветки кнопок стеклоподъемников не знаю кому верить кому нет.На соседнем сайте человек утверждает что есть http://www.hover-m4.ru/forum/showthread.php?t=27&page=7,а в обзоре на ютюбе говорят что нету http://www.youtube.com/watch?v=ex8xMOjaXIs[/url]

Вот я и не могу понять, что мне в итоге осталось!..
У меня мультимедийная голова с камерой и парктроником, кожаный руль, но и нет люка, как в люксе... Или в люксе все-таки люка быть не должно, а только в элит? Тогда получается салон продал мне люкс по цене стандарта? Нормальный такой подарочек к Новому Году!.. Wink
Разубедите меня Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
serg2087
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 34

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #71   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почем автомобиль брался,если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #72   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg2087
Не секрет:
465 + 20 за голову с камерой + на 25 допов за кредит(сигналка с обратной связью и иммобилайзер), коврики, подготовка, набор автомобилиста в подарок. Ну и потом я вынул еще у них скидку на 2 первых взноса в банк 24 тыра наличными, оплатили билет и подарили ОСАГО. Каско я купил полное. Вот и считайте Smile
Кредит под 4,4% годовых!
Вот такой он - Дедушка Мороз Smile

PS: Просто менеджер не знал, что это за комплектация и решил меня убедить, что это Элит, а я его убедил, что это Стандарт с мультимедиа Very Happy
Кто оказался прав - судить вам, друзья форумчане Wink

PPS: Всё-таки мне кажется, что я пригнал себе люкс, за которым и ехал в принципе, но который планировал купить значительно дороже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
serg2087
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 34

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #73   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектация у вас "люкс" -это точно Mad ,а по поводу цены-действительно Деда Мороза встретили!
Но конечно не понятна начальная цена,вы в Ирито брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #74   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущает вот это:
Jaster писал(а):
+ 20 за голову с камерой

Получается, что она отдельной ценой. А должно всё быть в цене авто. Значит это как на Лифанах - дилеры за доплату меняли стандартные MP3 головы на мультимедийные. И тогда получается что это "стандарт" с допами.

P.S. А что в таможенной декларации напротив авто с вашим VIN написано? (У меня там все авто из "моей" партии были прописаны, какое в какой комплектации).
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #75   СообщениеДобавлено: 10 Дек 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg2087
Не-а, брал не у дилера, а в автосалоне, в каком - только в личку Smile
В документах только vin**************, марка: GREAT WALL CC71515MA05, ну и так далее по списку...
По цене я писал всё выше - плясали от 465 тыров на моих условиях, хотя менеджер изначально хотел меня начать разводить с 564 тыров, но я его убедил, что так нельзя и нужно помягче относиться к контингенту с периферии, т.к. здоровье у нас слабое и кошельки тонкие. Ну не просто же так я находился в этом салоне с 10 утра до 1:30 ночи(!) Манагер перекрестился, когда я подписал договор и забрал ключи, а вместе с ним еще человек 7 обслуги Smile
Какие еще будут мнения по конфигурации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы, первые впечатления от Great W... admin Другие автомобили Great Wall 12 20 Фев 2015 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Лексей
Нет новых сообщений Great Wall H6 - отзывы, первые впечат... admin Другие автомобили Great Wall 2 23 Сен 2014 16:25 Посмотреть последнее сообщение
Ansy
Нет новых сообщений Новый Great Wall H3 - отзывы, первые ... admin Другие автомобили Great Wall 4 16 Дек 2014 20:28 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Haval H2 - отзывы, первые впечатления admin Другие автомобили Great Wall 0 23 Сен 2014 11:38 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Great Wall Hover M2 vs. Great Wall Ho... admin Сравнение Hover M4 с конкурентами 25 05 Дек 2014 15:01 Посмотреть последнее сообщение
Сергей31



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru