Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Great Wall Hover M4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenich
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 24


Авто: GW Hover M4 Elite
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H3 это уже маленький устаревший сарай, если нужна динамика, то H3 не для вас! А так привыкнуть к габаритам легко у любого авто, дело времени.
P.S. А отзыв отличный, пока читал выпил кружку чая )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Бюджет у меня с верхом 800 тыс.

Эх.. было бы у меня так... я бы взял Кашкай +2 "в базе" - и багажничек побольше, и пара мест на третьем ряду иногда могут пригодиться. Но +200тыс. для меня были "большой разницей"... потому и взял "китаяся" Very Happy
Как говорится - будут деньги... ну тогда и посмотрим... Very Happy а пока, также, вполне доволен тем что есть.
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 1

Откуда: Недригайлов
Авто: GW Hover M4 Luxury теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот взял в кредит М4, катаюсь 2 недели. Сделал антикор днища на стороне, уже переобул зимнюю резину. Пока всем доволен (возможно, потому что это моя первая машина). Единственное что смущает - как то невнятно включается задняя передача. Может, не дожимаю? Бывает, вроде воткнул а не едет и ручка КПП сама собой встает на нейтралку с этаким упругим щелчком. Может, кто сталкивался с подобным? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ваня76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 55



Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий
Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла! А с задней привыкнешь, туго поначалу все включаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
сергей1978
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 135

Откуда: обнинск
Авто: GW hover M4 MT белый
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил неделю назад,нормальная машина,немного маленькая,к задней скорости надо привыкнуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
сергей1978
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 135

Откуда: обнинск
Авто: GW hover M4 MT белый
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята купил неделю назад пока радует,да багажник моловат,для города самое оно,только задняя скорость включается не сразу,современем разработается наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей1978
Задняя разработается, так и должно. Добро пожаловать в клуб и поздравляем с приобретением!
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
afinogenov2005
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 2

Откуда: г.Тихорецк Краснодарского края
Авто: в активном поиске своего ховера
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!!! Времени мало надо за школяром первоклашкой ехать поэтому попытаюсь написать быстро и понятно для самого себя и для Вас. Как тут и писали ранее некоторые из участников я тоже уже наверное месяц брожу по бескрайним простором интернета в поисках новой машины, бюджет у меня не большой чуть чуть больше 600 тысяч при условии продажи машины на которой я себя и вожу ну вместе с семейством конечно, а вожу я себя на пежо 206 седан. Так вот недавно совсем случайно увидел фотографию м4 и загорелся, т.к. давно хочу стать обладателм не седана на котором частенько приходится цеплять пузом всякие неровности наших "замечательных" дорог, а кросовера, да и если откровенно при моей комплекции рост 176 и вес 105 кг. мой пыжик откровенно не удобный, а если ешё учесть что у меня 2 детей и они растут и сзади им места становится всё меньше и меньше то машина эта явно не для моей семьи, да и на рыбалку иногда хочется съездить а на моей машине сделать это практически не возможно.Так вот увидил я в инете этого красавца М4 всмысле и сразу понял что этот автомобиль то что я ищю,хотя моей мечтой был опель мокко, но бюджет не позволяет, эмка мне понравилась всем, но но но у меня есть небольшие сомнения из-за чего мой мозг скоро взорвётся а пощюпать эту машину нет возможности,салонов в городе нет, скажите мне друзья товарищи как я буду чуствовать себя за рулём с моей то комплекцией и не будет ли мне с штурмоном тесновато, да и когда я настрою седенье под себя останется ли сзади достаточно места чтобы с какимто комфортом за мной сел взрослый человек,вот какая у меня проблема, то что там нет багажника да и бог с ним я ничего такого не вожу для меня главный критерий чтобы я сам смог сесть сзади после настроек под себя водительского сиденья. Просто если брать Н3 или Н5 ну куда они мне сараи эти и расход там не по карману для меня да и вездеход мне не нужен.Помогите,раскажите подробно о вместительности салона, заранее благодарен всем и простите за ошибки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так важно место сзади и вместительность салона - то, возможно, вам стоит присмотреться к М2.

Если не считать совершенно разных стилей внешнего вида М4 (спортивно-молодёжный) и М2 (утилитарно-хозяйственный), то последний задним пассажирам предоставляет заметно больше места для ног (банально из-за более длинной (на 150мм) чем у М4 базы.)

По начинке (мотор, КПП, рулевое, подвеска) эти авто идентичные.



_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
afinogenov2005
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 2

Откуда: г.Тихорецк Краснодарского края
Авто: в активном поиске своего ховера
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М2 откровенно не нравится не в дизайне интерьера Ни в дизайне экстерьера. А 310 мм это при условии настройки передних сидений под рост какого человека? Вы являетесь обладателем м-ки?если да то как он вам По вместительности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рост 165. Сиденья на фото под меня как раз и настроены. Правда у меня весовая категория намного ниже - 54кг Smile

P.S. Да, я явлюсь владельцем именно М2. Просто для меня объём салона более важен, чем внешний вид (хотя я и так люблю "квадратные" машинки).

По вместимости - на юбилей жены вёз 25 надутых гелием шариков - влезло достаточно легко (думаю и 35шт. уместилось бы.. но 50 - уже никак) Sad пришлось в два рейса...

Обратно с ресторана развозил народ - сзади четверо, спереди двое (включая меня, разумеется) Very Happy

В общем, с точки зрения полезного объёма - тут М4 не конкурент М2. Всё-таки "куб" ёмче чем "пирамида" (имеется ввиду то, что у М2 всё вертикально - и боковые стёкла, и заднее... а у М4 - "завалены" вовнутрь).

А сами багажники и тут и там маленькие - в моей старой Таврии и то раза в два больше Very Happy
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
serg2087
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 34

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально обращал на это внимание,когда проходил тест драйв на м4. Мой рост 180 см. 85 кг и спереди я уселся нормально,не развалившись конечно.И сзади я сел сам за собой,места хватило чтоб колени не упирались в переднее сидение,в принципе все нормально, но без запаса.Все по разному водят авто,имею в виду посадку за рулем,кто то полулежа привык ,кто то к рулю впритык любит,все сугубо индивидуально.Я езжу так сказать в "среднем" положении, т.е. ни полулежа и не впритык к рулю.Но залазить на задний ряд показалось не очень удобно.Думаю что при выходе с заднего ряда будут постоянно задевать сетку динамика задней двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ваня76
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 55



Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg2087
Дверной проем сзади не большой, выходить надо аккуратно, у меня на пороге уже царапины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
redFox
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 55

Откуда: Жуковский, м/о
Авто: GW Hover M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера забрала свой терракотовый эМ4ик. Прошел ровно месяц с момента предоплаты, в общей сложности 1,5 месяца, манагер сказал у него есть клиенты которые с июня ждут, мне еще повезло. Этой мой второй авто, но я В ВОСТОРГЕ от него, во-стихами заговорила))). Пока гнали его домой кучу заинтересованных взглядов поймали, смотрится он конечно шикарно. Моторчик достаточно бодрый, подвеска жестковата, но на проселочной дороге небольшие ямы отрабатывает лучше чем ховер 3, у 3-го видимо под тяжестью 2т завалы круче. Пластик конечно мог бы быть чуть помягче((( пока ехали появился звук похожий на какое-то трение в районе стыка приборки и пер. стойки, видимо из-за жесткости пластика, может притрется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
serg2087
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 34

Откуда: Тольятти

Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!Пусть эМ4чик будет вас только радовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы, первые впечатления от Great W... admin Другие автомобили Great Wall 12 20 Фев 2015 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Лексей
Нет новых сообщений Great Wall H6 - отзывы, первые впечат... admin Другие автомобили Great Wall 2 23 Сен 2014 16:25 Посмотреть последнее сообщение
Ansy
Нет новых сообщений Новый Great Wall H3 - отзывы, первые ... admin Другие автомобили Great Wall 4 16 Дек 2014 20:28 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Haval H2 - отзывы, первые впечатления admin Другие автомобили Great Wall 0 23 Сен 2014 11:38 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Great Wall Hover M2 vs. Great Wall Ho... admin Сравнение Hover M4 с конкурентами 25 05 Дек 2014 15:01 Посмотреть последнее сообщение
Сергей31



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru