Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где будет обслуживаться? Оф. дилер или своими силами?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я обслуживаю свой Hover M4:
В официальном дилерском центре
68%
 68%  [ 15 ]
В знакомом проверенном сервисе
18%
 18%  [ 4 ]
Своими силами
13%
 13%  [ 3 ]
Не буду обслуживать, пускай так ездит
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
pac208
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 15

Откуда: Самара
Авто: GW Hover M4 MT Luxe Черный
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. тему ТО-1 я там про расходники написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей1983
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщения: 147

Откуда: Феодосия
Авто: М4 люкс белый
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел у диллера делать,но как всегда пролетел))ТО-0 делал у диллера все нормально сказали гарантия действует(это в Крыму) сейчас доехал до ТО-1 звоню им опять,а мне вы знаете в Крыму нет на грейт вол гарантии и тп.вот и смысл мне ехать в Новоросийск за 300км через паромку к другому диллеру на ТО?
так что сам все купил что надо и на сервис отогнал,получилось меньше 7000руб,а у диллера точно 10тыс да еще и ехать мне к ним 100км.
Да и мастера там ногами деланные,электрик никакой,развал схождение неотрегулировали нормально,потом переделывал у себя,так что еще не известно как официалы делают.Надо искать хороших мастеров на ТО тогда и китаец будет нормальным,а не рукожопых после которых еще доделывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал книжку по ремонту и обслуживанию М2 (заказывал её заранее, сразу после анонса, ещё год назад... теперь она вышла). Просмотрел пока бегло - в числе прочего есть электросхемы. Качество просто картинок в тексте разное (есть и перескан, но вполне читаемый). В целом - очень неплохо.
Спойлер: 

Видео про книгу с сайта издательства:
[youtube]http://youtu.be/Gy4rH-oRI1A[/youtube]


P.S. Правда, про книжки для М4 у них никакой информации... даже в планах нет..
Правда у другого издательства что-то анонсировано GREAT WALL HOVER M4 / HAVAL M4 бензин с 2012 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Icy_nn
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 3


Авто: GW Hover M4 MT White
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите как поменять масляный фильтр?
Сверху посмотрел не вижу его, нужно декоративную крышку снять и он будет где-то со стороны салона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2019 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно крышку снимать.с низу двигателя от переднего бампера смотри,чуть влево.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подогрев боковых зеркал своими руками икар@ Салон и кузов 29 13 Дек 2020 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Макс



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru