Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка запчастей в автосалоне Брест-Лада(Мультикар).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:38    Заголовок сообщения: Покупка запчастей в автосалоне Брест-Лада(Мультикар). Ответить с цитатой

С праздником уважаемые форумчане.Извините за
отнятое у Вас время,но уж очень удивили Вы меня одной историей,спешу поделиться,может не
все знают,может кто из руководителей узнает. .До сей поры старался поддерживать гарантию,проходил в сервисцентре
"Мультикар" в Бресте по ул.писателя Смирнова плановые
техобслуживания,оплачивал,приезжал несмотря на то,что прописан в другом городе,а сейчас два
года работаю в Минске.И в моем городе,и в Минске достаточно развита инфраструктура
автосервисов,обслуживаний и осмотров. До среды прошлой недели я считал себя все же ихним
"клиентом" и собирался дальше проходить обслуживания в этом сервисе. Но вот,настал час ремонта,ведь не
может машина не ломаться вообще никогда,хотя надежностью я вполне доволен. Понадобилась замена
наконечника рулевой тяги. Позвонил на Ваупшасова 55(китайские автомобили в Минске),обзвонил еще нес
колько сайтов которые занимаются продажей запчастей именно к китайским авто,узнал цены, способы
доставки в регионы(хотя сам нахожусь в Минске)ну на всякий случай,так,ведь ремонт первый но не
последний.Да и ремонт подвески для 3-х летнего авто это нормально. Так вот на Ваупшасова наконечник
стоит 36руб.,плюс будет скидка 10% при придоставлении скидочного купона распечатаного с их сайта.
Вобщем 32руб будет.К примеру есть такой сайт(один из нескольких) rddr.by "красный дракон",там моя
деталь оказалась 34рубля. Тоже нормально,это с пересылкой цена. Берут ребята на Ваупшасова,
зарабатывают 2руб.,пересылают в регионы.Но ведь я "ихний клиент" и дальше собирался все работы выполнять у
них,а
тут еще читаю про этот сервис саморекламу на Там.бай:
"Мультикар" предоставляет действительно большой выбор запасных частей для автомобилей.
Менеджеры магазина помогут подобрать необходимые для Вашего авто запчасти, а в случае,
если их нет в наличии, то Вы всегда можете заказать их здесь же по демократичным ценам.
Вы можете не сомневаться в качестве и доступности всех услуг "Мультикар",
квалификации сотрудников компании и их оперативности.
Получайте удовольствие от каждого посещения "Мультикар",
ведь здесь практически все заботы берут на себя специалисты компании,а Вы
экономите свое время и получаете услуги самого высокого уровня.
Звоню в их магазин запчастей,приготовился удовольствие получить!Говорит мне парень по телефону:
есть запчасть,70рублей стоит. Мое удовольствие надломилось,но потом я понял и говорю:
-так мне одна штучка нужна!
снова почти удовольствие...
-так это одна и стоит 70...мне в ответ.
рассказываю парню про Минск,цены,сайты...
-а, он говорит,я у другого поставщика посмотрел
-зачем кому нужен такой поставщик я говорю ,а по адекватной цене нет?
-я уточню перезвоню.
Ну,молодец,быстро перезвонил и говорит:
-можем с Минска превезти,но цена все равно 55руб.будет...
Ну,я Вам не буду рассказывать сколько на какие веса и размеры стоит пересылка,сами знаете.
5 или 7 ну пускай 10рублей. Я сам ,вожу товар из Минска,продаю дома.Тоже
накручиваю. Сейчас у всех такой характер заработка,у предпринимателей. Но ОЧЕНЬ дорожу своими
покупателями,стараюсь никак их не отпугнуть,чтоб не перешли к другим продавцам.А они значит
вот так своих удерживают??Да пересылают другие из Минска,да наварят себе 3-5рублей,и заработают
на количестве. Почему Вы не хотите заработать на количестве?Ведь вообще никто обращаться за запчас
тями не будет(ну организации только).Ведь ну не идиоты люди которые у Вас машины
купили,не заработаете не только 300% но и 3% никто Вам не принесет. Плюс за работу по обслуживанию
и ремонту поимели бы денежки на пустом месте. А Вы только зарплату платите пустым местам,которые
сами с потолка цены придумывают(скорее всего)и лишают Вас дохода.А может такая Ваша политика?
У нас в семье две машины рено еще. Никто там такую глупость не предлагал никогда.Спасибо за демократи
чность цен и услуги самого высокого уровня. Интересно,а какой тогда у Вас невысокий уровень может быть?
Никогда больше к ним обращаться не буду,ни по каким вопросам. И передам кому смогу как они
со своими клиентами обращаются.Не понятно мне их отношение к работе.Все кругом
стараются заработать волнуются за имидж... Если когда-нибудь
мне удастся развить свое дело так чтобы нанять работников-люди с таким отношением к своей работе
у меня никогда работать не будут.
Вот. примите во внимание,коллеги. а про сайт рддр,который написал выше-рекомендую. Очень прошу не
воспринять как рекламу. Просто имел опыт общения,весма компетентные люди. и порядочные.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это для Брестской области информация.цена в бел.рублях. Twisted Evil
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Техническое обслуживание (ТО) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбор комплектации и Покупка aleksandr 133 Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 41 01 Авг 2014 9:36 Посмотреть последнее сообщение
EaglE63
Нет новых сообщений Покупка ДОПов в Китае Николай Тюнинг/ Дополнительные аксессуары 52 12 Фев 2019 23:54 Посмотреть последнее сообщение
Артем



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru