Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подвеска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Ходовая, рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ultraice
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 115

Откуда: Московская область
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там шайб (у меня было) 5 шт - 4 штуки одинаковые, а одна специфическая.
Она ставится снизу (со стороны дороги).
Выше уже писалось об этом.
Просто разбирая стабилизатор - запомните как было, еще лучше сделать фото.
Да кстати - одному достаточно сложно заменить не повредив резинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ultraice
Спасибо.У меня специфических почему-то две. Ну я уже понял что она от дороги ставится.Деталь мне продали дилеры,написано для флорида и кулбира.Сказали-такая должна быть.Одинаковые они,мол. Да и у частников спрашивал-тоже предлагают от скиона и флорида.Я вообще если этим сам займусь- верхние резинки(они по моему чаще других портятся) я от других марок поставлю. У меня в запасе есть несколько резинок уже не помню от какой модели но я их на мазду 626 ставил и один комплект 4 года у меня отходил и продал машину.Так вот я эти резинки с запасом купил,еще несколько штук должны быть.А родные эти- по-моему весьма хлипкая и ненадежная вещь.Ну а вообще сначала попробую их просто на пару оборотов подтянуть.Они у меня слегка прослаблены, стука сильного нет. Может подтяжка поможет.Я начитался что у многих марок наблюдается заводская недотяжка этих деталей.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у кого на руках есть стойки стабилизатора, сделайте пожалуйста замеры. Нашел интересное предложение на Али (в сборе с полиуританом желтым) а цена за штуку в сборе 400 руб., но там на другое авто (Great Wall Lingao) и длина указана 104 мм. Смотрел на экзисте у тойотовских длина 97 мм. Продавец, что б подтвердить совместимость, просит указать размеры.
Ссылки:
Поштучно:
s.aliexpress.com/RjeimYZz
Парой (дешевле):
s.aliexpress.com/FrIbyYfe
Четыре штуки в лоте (еще дешевле):
s.aliexpress.com/ZFnUnaIV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhekakostenko1
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 4

Откуда: Ставрополь
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время стал замечать что при нажатии на газ от 90 и выше, начинает уводит в права. В чем может быть проблема? сход - развал сделали, давление в шинах одинаковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Паулс
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 103

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 MT Люкс Белый
Медали: Нет

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант попробовать поменять местами колеса, и посмотреть будет ли эффект (бывает помогает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger  
zhekakostenko1
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 4

Откуда: Ставрополь
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так менял, и летние и зимние, и новые купил, тоже самое. на сто ни кто не может ни чего сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть слабый увод вправо. Сход делал,местами колеса менял-ничего не меняется.И на летней резине и на зимней. Crying or Very sad
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалась на глаза запись о замене стоек стаба на Geely MK, подвеска у них аналогичная. Так вот используют стойки стаба задние от Форд Фокус1 для усиления узла. Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут надо с самими резинками колхозить.Стержни стальные долго продержатся.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там и резинки-то совершенно другие. Мощнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил стойки стабилизатора передние от Форда Фокус (задние). Подробнее: https://www.drive2.ru/l/473930194575425649/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rostislav
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 5



Медали: Нет

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Пыльники на рулевые наконечники подходят идеально от ВАЗ 2108 (пытался добавить фотки, - не получилось), поставил полиуретановые код:
0-05-001.
Просьба, если у кого-то есть снятые передние пружины или кто намеревается снимать передние стойки, напишите пожалуйста внутренние размеры обеих сторон пружины, наружные размеры обеих сторон, высоту пружины и толщину прутка . Не нравится мне привязка только к китайским запчастям. Хочу подобрать аналог. Ссылка на разные пружины с подробными размерами, номерами и марками авто на которые подходят. Очень полезная, считаю, ссылка : https://yandex.ru/images/touch/search?text=Trust%20Auto%20TATY077R&rpt=imagelike&url=https%3A%2F%2Fluchegorsk.re.parts%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fproducts_v3%2F80957_1_829.jpg
Не забудьте добавить в закладки! Всем удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergielebedev
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 96

Откуда: Рудный, Казахстан
Авто: GW Hover M4 MT Standart Голубой
Медали: Нет

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Может кто подсказать, почему у меня именно с правой стороны ломается стойка стабилизатора. Уже второй раз меняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит ломается? опиши что происходит.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробно
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Ходовая, рулевое управление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru