Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы хотели бы видеть в начальной комплектации М4?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 12:18    Заголовок сообщения: Что вы хотели бы видеть в начальной комплектации М4? Ответить с цитатой

Понимаю, что производитель никогда не прочтет и не реализует описанное в этой теме, но все же... Может, кого-то это сподвигнет на качественный "колхоз", а мы потом переймем опыт )))

Итак, мои замечания:
1. Дефлекторы на окна (хотя бы передние). При такой форме кузова и аэродинамических свойствах малейший дождик=потоп в салоне. Заказ в Китае дорог по доставке, остается подбирать из аналогов в наших магазинах.
2. Прерывистый режим заднего дворника. После Гольфа (у меня это был единственный хэтчбек) мне было странно видеть отсутствие такого режима. Иногда чистота заднего стекла бывает критичной (слава богу, редко), и в таком случае приходится постоянно отвлекаться на включение "дворника".
3. Сигналка. Общая беда, отсутствие "тихой" постановки на сигнализацию. Думаю, можно не расписывать. Соседи меня уже давно "не любят" ))
4. Отсутствие минимального "пыльника" под моторным отсеком. Полноценная защита картера на машине такой высоты не слишком актуальна (говорю о своей эксплуатации), но какая-то защита от грязи не помешала бы.
5. Расположение и уязвимость датчиков АБС. Я так понял, движение по каменистой гравийке - почти гарантированно гробит датчики. Кожух? Экран? Как-то их защитить бы...
6. "Слабенькое" лобовое стекло. У меня за 20 тыс.пробега уже вполне заметная "сеточка" сколов...
7. Штатный свет чуть-чуть бы все же "прибавить". По последним дням (ездил по ремонтируемой М3 в дождь - жесть!!!) заметил, что немножко света не хватает. Буду думать о чуть более ярких лампах.
8. До сих пор смущает отсутствие GPS, Bluetooth и навигации в магнитоле. Ну никак не пойму, почему в китаефонах за 1000 р все это есть, а тут нет...


Ну как-то так... Понимаю, что бОльшая часть - это маленькие придирки, но исключи эти "придирки" - и машинка станет ЕЩЕ лучше ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал в другой теме об этом.В салоне сидел в обновленном М4.Блютуз-есть.Круиз-контроль
добавили. Джи пи эс-ну хоть убейте- не помню хотя спрашивал обо всем. По-моему тоже добавили.Я брал у девушки
ключи от зажигания и пробовал поюзать мультимедиа(обновленное тоже здорово).Монитор поболее
размерами,при включении зажигания мультимедиа сама не включается как у нас пока не нажмешь на
кнопку ON.Обшивка уже не комбинированная с тканью а полностью кожзам весма(!)красивой расцветки.
Несколько сантиметров добавила в длину машинка за счет накладного кенгурятника. На салоне и багажнике это не отра-
зилось. Laughing И цену добавили...Неслабую.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефлекторы на стекла я покупал в Минске(могу дать адрес белорусам).Комплект-400.000бел.руб.(примерно 27уе.)


И общий вид-

Cool
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Цены и комплектации admin Общая информация о Great Wall Hover M4 93 26 Дек 2014 18:31 Посмотреть последнее сообщение
Gloom
Нет новых сообщений Выбор комплектации и Покупка aleksandr 133 Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 41 01 Авг 2014 9:36 Посмотреть последнее сообщение
EaglE63



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru