Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы, первые впечатления от Great Wall Hover M4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maestro_Bear
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 79

Откуда: Минск
Авто: GW Hover M4 1.5 Elite терракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #391   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansy писал(а):
А давайте я вам заодно пожалуюсь на сразу 3 (ТРИ!) конструктивных косяка, которые я нашёл таки в эМЧике.
Я честно искал... уже больше года как:
  • Рукоятка ручного стояночного тормоза или коротковата, или чуток неудачно расположена -- когда хватаю, внизу край ладони упирается в пассажирский замок ремня безопасности. И поэтому большим пальцем нажимать на кнопку ручника слегка неудобно. Могли бы сделать планки замков ремней на сантиметр-пару покороче. А сиденье пассажира двинуть назад сильно не могу, за ним жена и ребёнок часто ездят, им не так удобно быстро заскакивать из детсада будет. Так что привык.
  • Я не совсем понял, почему зеркало заднего вида приклеено на лобовое стекло вроде как ниже обычного для него места. Ниже выступа, отмеченного сеточкой шелкографии для него. Ну мож там в других версиях очешник или электроника какая должна быть? Но скорее всего шелкография от прародителя-Тойоты осталась, а машинку китайцы лифтанули чутка... и возможно на штатном месте зеркало через заднее стекло горизонт не покажет, пониже будет смотреть. Но -- тоже уже не напрягает, привык, даже удобно -- вроде и дорогу не загораживает, и вверх смотреть не надо.
  • Аккум маловат для наших зим. Ну... зимы у нас такие, и стоянка уличная. Не у всех так. Пару раз за зиму снимал и заряжал.

ДХО в новых версиях появились, возможно и проблему аккума решают (меньше расход искричества, без габаритов и ПТФ), так что отдельно как косяк выделять не хочу.

Ну вот как-то так... а в остальном только радует мафынка уже больше года Smile


вряд ли, что это недостатки.. это скорей личные предпочтения)

Мне все удобно и ни чего не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #392   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккум я разрядил этим летом на выезде... Даже не понял, чем... Машину завели с легкого толчка (руками, один человек), пока доехал до дома, аккум показывал нормальную зарядку, так что снимать на дозарядку не стал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отзывы, первые впечатления от Great W... admin Другие автомобили Great Wall 12 20 Фев 2015 13:39 Посмотреть последнее сообщение
Лексей
Нет новых сообщений Great Wall H6 - отзывы, первые впечат... admin Другие автомобили Great Wall 2 23 Сен 2014 16:25 Посмотреть последнее сообщение
Ansy
Нет новых сообщений Новый Great Wall H3 - отзывы, первые ... admin Другие автомобили Great Wall 4 16 Дек 2014 20:28 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Haval H2 - отзывы, первые впечатления admin Другие автомобили Great Wall 0 23 Сен 2014 11:38 Посмотреть последнее сообщение
admin
Нет новых сообщений Great Wall Hover M2 vs. Great Wall Ho... admin Сравнение Hover M4 с конкурентами 25 05 Дек 2014 15:01 Посмотреть последнее сообщение
Сергей31



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru