Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль GW?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль GW?
1 (малая вероятность)
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
20%
 20%  [ 2 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
6
0%
 0%  [ 0 ]
7
10%
 10%  [ 1 ]
8
20%
 20%  [ 2 ]
9
20%
 20%  [ 2 ]
10 (крайне вероятно)
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 10:46    Заголовок сообщения: С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль GW? Ответить с цитатой

С какой вероятностью Вы бы порекомендовали автомобиль марки Great Wall своим друзьям, родственникам, знакомым?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил 8 (всё-таки там не совсем всё "шоколадно" у GWM). И это, на мой взгляд, вполне адекватная оценка.
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно расшифруйте что не нравится: сама машина, сервис, качество или что-то еще?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть некоторые нарекания на качество... даже не знаю как выразиться - не сборки даже, а конструктивные недочёты (конкретно по моему М2)
1 - это какие-то технологические выступы на хромированной "сабле" над номерным знаком, которые у 100% авто протирают краску (и там начинается коррозия, если вовремя не исправить) - решается всё просто спиливанием этих "пимпочек" и замене уплотнительного "поролончика" на резиновый скотч).

2 - пробка ёмкости для "омывайки" - сломалась в первые же морозы (отломилось "ушко" за которое её поддевать). Если бы сразу доработал, чтобы она не так плотно одевалась - глядишь и не сломалась бы.
3 - передний край подушки сиденья повыше-бы (у М2 нет регулировки по высоте сиденья) - когда по городу ездишь оно не заметно.. а вот тут пришлось по 150км "крюки" нарезать - нога (из-за отсутствия упора под коленом) на педали газа устаёт сильно.
4 - защита моторного отсека от грязи - маленький уплотнитель спереди капота (между ним и решёткой) решил бы эту проблему.
5 - регулировка руля по высоте практически что есть, что нет - думаю, как ещё пониже его опустить....
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил 9, но это почти 10)
Вообще конечно хорошее авто это новое авто, но GW вполне себя зарекомендовал уже давно. По-крайней мере даже читая о других китайцах, пришел к выводу, что не ошибся с выбором.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю 4. Если рекомендовать откровенно и по честному то надо обязательно сказать человеку что это очень хорошие и качественные автомобили никаким одноклассникам ни в чем они не уступают,НО: после покупки этот автомобиль ваш и только ваш НАВСЕГДА, ибо во вторые руки никому никогда вы его не продадите, а если продадите то почти даром. Рекомендовать такое можно только людям которые особо о деньгах не парятся и в случае чего горовы эту машинку отдать ребенку например(пусть учится ездить) или просто поставить в конце огорода на всякий случай(или навсегда)-вдруг новая машина откажет-будет временная замена... и забыть о ней.Может со временем что-то и изменится... Хотелось бы...
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 18 Май 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю что для того чтобы марка Грейт Вол стала продаваемой сегодняшнего качества ихних авто достаточно. Недостаточно урегулирована цена. Необоснованно высока. Так рынок не завоевывается. Все марки стран 3-го мира(корея,например) завоевывали рынки мира в первую очередь лояльной ценой.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще допишу.Больше для белорусов наверное. Сегодня посетил салон грейт вол на Карастояновой 32 в Минске. Посидел во всех моделях
кроме вингла. Но не о моделях. О цене хочу сказать снова.Я ОЧЕНЬ очень огорчен.Наш м4 2015 г.в стоит в комплектации "элит"
211500000руб.Обновленный м4 рядом. С салоном из "кожи"-230000000руб.Буквально в 100 метрах соседнее здание- салон рено.
Тоже посетили.Там наш "соперник" сандеро степвей в такой же комплектации стоит 164000000руб.Почти 3000уе.разница. Вот и скажите
мне...будут наши китайцы популярными???Какой дурень станет покупать китайца когда рядом рено.Бренд безусловно,и дешевле на очень
много.Сам сейчас очень жалею о своем поспешном решении о покупке китайца.Еще удивило-как можно главный салон грейт вола в Беларуси разместить в такой тьма-таракань окраине города???Там троллейбусов конечная остановка.Кто-то считает что в этой глуши проходимость
людей большая?Кто в этой глуши может о такой марке грейт вол узнать??Рено там всего лишь филиал.У реношников в этом салоне сразу и доп опции любые предлагают,аксессуары прям на месте показывают. Дефлекторы на капот,магнитолы,боксы,релинги...ну много всего.
У грейт вол-------НИЧЕГО!!!НИГДЕ!!!ни в салоне ни в сервисе на радиальной 58(тоже сегодня съездил).Ах,да вру!Коврики резиновые
в салон висели.Аж один вид целый.
Ну неужели нет места в Минске в центре?Сделать модель кто-нибудь хочет узнаваемой?популярной?Разместить салон нельзя в месте где люди ну гуляли бы чтоли или вблизи центральных улиц расположить бы.Такое впечатление что продают наши авто втихаря,чтоб никто не
узнал..
Знает кто нибудь где в Бресте расположен автосалон джили?Рено?Митсубиси?и где в Бресте же расположен грейт вол?Возле заставы. Берстская репость рядом. До границы с Польшей-реально 800-1000метров. До часового уже с автоматом.Гаражные массивы с двух сторон,болото с третей,граница с четвертой. Позор руководителям.Позор.А от этого мы страдать будем при продаже наших машинок.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gloom
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 56

Откуда: Сергиев-Посад

Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берстская репость рядом. Confused
tim010203 писал(а):
Какой дурень станет покупать китайца когда рядом рено.Бренд безусловно,и дешевле на очень
много

ТЫ ЖЕ КУПИЛ)))
Mad
НУ сандеро ну степ вэй и ЧЕ)
большой логан))
Лично мне в них не нравиться сцепление.(То есть ход педали)
P.S. А так НА вкус И цвет Товарища НЕТ) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Июл 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в тему сравнения конкурентов надо. У нас тоже как было по городу 5-6 "М-чиков", так и есть. Не пошло... Да уж цена за люкс 710 тыс, а с доставкой и допами около 730.. В сравнении с конкурентами по той же цене, которые "больше" не очень вкусно.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gloom
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 56

Откуда: Сергиев-Посад

Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто 100% Прав!! ЦЕНА это ЗВЕЗДА Twisted Evil
Но МЫ так то брали по 550000-580000(люкс)
а не 708тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,в краску меня вгоняете...ну репость да и крепость...
Купил, да. Потому что понравился,да.Понравился в основном моим девочкам-жене да дочери.Так согласен я что очень красивая машинка.И надежная,и красивая.НО.Теперь эмоции прошли и задумался я-сколько возьму за эту машинку через 5-6лет. Как буду копить на следующую?Рладельцы ну пусть того же рено(коль уж о нем речь зашла)особо париться с продажей не будут. Чуть цену скинут -сделают ниже других в объявлениях-и досвидос любимая машинка.Что новые они расходятся как пирожки,что б\у расходиться будут.Суть моих писулек в том,что не продвигается грейт вол у нас.Реклама нужна.И цена реальная.И расположение торговых точек правильное.Будет машин в регионе ездить много-будет известность-будет ликвидностьна вторичном рынке.То что я написал тут я и на сайт грейт вола напишу.А цена-это звезда!Правильно!
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Июл 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloom писал(а):
ТЫ ЖЕ КУПИЛ)))

В декабре прошлого года когда я покупал с срепвеем разница была в несколько сотен долларов а дастер стоил в базовой комп
лектации на 1000 дороже. Что произошло за полгода???Почему грейт вол стал таким дорогим?
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203 писал(а):
Почему грейт вол стал таким дорогим?

Потому что он полностью импортный... А те же Рено достаточно сильно локализованы.
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gloom
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 56

Откуда: Сергиев-Посад

Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203
Так то ты прав)))
Американские Тугрики стали нам дороже обходиться. А китайцы нам братья Shocked но пока заграничные(импортные) вот)
Почему родные Жигули Выросли на 40000-50000 тыс. деревянных) вот где Печаль Ка(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Покупка. Первые впечатления. Отзывы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мой следующий автомобиль, после Great... admin Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 14 16 Окт 2015 11:38 Посмотреть последнее сообщение
RacerMan
Нет новых сообщений [ Опрос ] Какой у вас водительский стаж? admin Все обо всем 21 20 Ноя 2014 22:16 Посмотреть последнее сообщение
Maestro_Bear
Нет новых сообщений Какой максимальный перепробег при ТО? admin Техническое обслуживание (ТО) 8 08 Янв 2014 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Николай
Нет новых сообщений С какой машины пересаживаемся? Ваня76 Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 50 09 Сен 2015 23:38 Посмотреть последнее сообщение
виктор



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru