Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишусь ли гарантии при установке сигнализации не у ОД?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 22:23    Заголовок сообщения: Лишусь ли гарантии при установке сигнализации не у ОД? Ответить с цитатой

Хочу поставить сигнализацию у лицензированой организации по поставке сигналки. А дилер говорит лишусь горантии как быть разница в цене 8000. Подскажите, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи
Чтобы лишить вас с гарантии, ОД надо будет доказать, что все сломалось из-за вашей сигнализации. А если есть лицензии на установку и дают заверенную ксерокопию, то думаю проблем с ОД не будет. Поправьте если не прав.
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Луи
Чтобы лишить вас с гарантии, ОД надо будет доказать, что все сломалось из-за вашей сигнализации. А если есть лицензии на установку и дают заверенную ксерокопию, то думаю проблем с ОД не будет. Поправьте если не прав.



Так как правы, но офицалы,, дилеры" очень кушать хотят разница в цене у них 10 руб. А где ставлю 5 за постановку. Даже уважать перестою. И не известно как и что они нам заливают. Думаю если что сменю дилера. Пусть дальше пальцы гнут. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке менеджеры ОД пугают всякими "байками" о снятии с гарантии, если не у них будешь ставить сигнализацию и прочее. На самом деле, установка доп. оборудования - это их большая доля заработка и поэтому они так поступают, не совсем честно, задирая цены чуть не в два раза. У меня дошло даже до того, что они заявили, что у тех, кто ставит сигналку, должна быть лицензия (или сертификат) на установку сигнализации ИМЕННО НА НАШИ МАШИНЫ (что является полным бредом). Если доп. оборудование устанавливается не у ОД, но в сертифицированном центре, то гарантия сохраняется. А вот если сигналку поставить в "гараже у дяди Васи" или самостоятельно - то гарантии не видать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи писал(а):
Думаю если что сменю дилера. Пусть дальше пальцы гнут.

Вот я так и сделал, благо, что в Петербурге есть 3 оф. дилера наших машин. "Нулевое" ТО делал уже у другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru