Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую музыку вы слушаете в дороге?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я слушаю:
Свою музыку
54%
 54%  [ 6 ]
Радио
36%
 36%  [ 4 ]
Ничего не слушаю. Слушаю как жужжит двигатель.
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 12 Янв 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ценитель определенного направления,однообразие надоедает.Как то не задумывался правильно это или нет,стараюсь не навязывать свои интересы и не осуждаю чужие,кто ведь слушает Мерлин Менсон,значит нравиться,а мне вот нет,а так поболтать можно хоть о чем.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то скачал Высоцкого (архив Мустафиди) в хорошем качестве - который день получаю удовольствие! Все-таки в этих записях многие тексты отличаются от общеизвестных - интересно находить что-то новое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
redFox
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 55

Откуда: Жуковский, м/о
Авто: GW Hover M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из моих любимых направлений в музыке! В последнее время очень поднимает настроение. Это немногое, но одно из лучших написанное Parov Stelar (Маркуса Фюредера).
http://www.izlesene.com/video/parov-stelar-all-night/6830879#
http://www.izlesene.com/video/parov-stelar-catgroove/6022305#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redFox писал(а):
Одно из моих любимых направлений в музыке! В последнее время очень поднимает настроение. Это немногое, но одно из лучших написанное Parov Stelar (Маркуса Фюредера).
http://www.izlesene.com/video/parov-stelar-all-night/6830879#
http://www.izlesene.com/video/parov-stelar-catgroove/6022305#


Отличная вещь! Мне понравилось.
А я сover-версии на флешку скачиваю на роковую тему в основном(саундтреки,известные композиции и не очень от известных и не очень
рок ,хард ,хэви-метал,различных проггрупп без слов ,просто мелодии(электрогитара) в большей степени медляки.Никогда не надоедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
просто мелодии(электрогитара) в большей степени медляки

А как относишься к нашей "вундеркидше", известной как Tina S? С такой легкостью девочка играет, что даже иногда кажется, что это не легкость, а пренебрежение... Что по отношению к исполняемым вещам - кощунство! )) Хотя играет классно, ничего не скажешь..
Пример: http://www.youtube.com/watch?v=1B4pZBmI_gU
RacerMan, кстати, твой любимый Малмстин ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 27 Июл 2014 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):

С такой легкостью девочка играет, что даже иногда кажется, что это не легкость, а пренебрежение... Что по отношению к исполняемым вещам - кощунство! ))

На самом деле, кажущееся "пренебрежение" в глазах (а на них чаще всего обращают внимание) связано с тем, что девочка смотрит "внутрь себя", поэтому взгляд ничего не выражает. А вот по губам напряжение читается абсолютно точно. Труд, конечно, адский, разучить всё это, техника поражает. Но, к сожалению, импровизировать своё, как Мальмстин, она пока не может. Возможно, потом и сможет. Но вообще, за рулём в движении такое слушать опасно, можно погрузиться в музыку и... не дай Бог... Поэтому предпочитаю за рулём что-то более нейтральное, музыка_как_фон, а "берущее за душу" слушаю уже дома )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай...
Как отношусь?! Коль ,да положительно отношусь. Девочка неплохо играет ,надо признать. Но ни одна тема выбранная ей не зацепила,почему-то.
Ну вот к примеру песенку одну ,не так давно вбил.
Вот она почему-то цепанула и я ее к себе в коллекцию аккуратненько занес.))

Local H-Hands On The Bible. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ибра
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 43

Откуда: ульяновск
Авто: GW Hover M4 MT Standart Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю спокойную инструментальную музыку. Успокаивает и к хамам на дороге относишься спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Camellia
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 3



Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радио слушаю, постоянно переключаю его, многих пассажиров это напрягает, а меня - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru