Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор кондиционера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Электрика, фары (свет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rostok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 66



Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 20:23    Заголовок сообщения: Компрессор кондиционера Ответить с цитатой

Перевод гугл с китайского
Цитата:
Haval M4 кондиционером странный звук: владельцы стремятся замолчать активистов
9 октября 2013

Компрессор кондиционера

Летом 2013 года, Великая китайская стена Haval M4 кондиционером ненормальный звук этого события был когда-то уволили шум, гонщики собрались в основных дискуссиях Автомобильный форум есть проблемы кондиционирования воздуха. Сейчас, кажется, когда пыль осела вопрос кондиционирования воздуха действительно идеальным решением?
  В июне, автомобиль домой форум "Ханчжоу ученый кислота" (именуемое в дальнейшем "ученый") подводит итоги своих друзей активист опыт. В течение некоторого времени, но и для многих гонщиков есть нить, что "ученый" пользователи сети стал первым заменить владельцев форума компрессор. С помощью этого урока, оригинальный кондиционер странный звук решение, кажется, есть некоторые перспективы решения.
  В течение последних более чем 20 городов площадь Пекине, Тяньцзине, провинции Гуандун, Шанхай, Цзянсу, Хэбэй, Хэнань, Хубэй, Хунань, Чунцин, Гуанси, Хайнань, Аньхой, Сычуань, Гуйчжоу, Фуцзянь, Ляонин и Шаньси, многие владельцы, чтобы совместно продвигать на следующий Великие чиновники Wall Motor осознали серьезность проблемы. Но прежде чем начать, чтобы заменить Great Wall автомобиль кондиционер, а также обратную связь от гонщиков по всему жалобы, Великая китайская стена не дал официального ответа.
  Ли Гуандун в жалобе, сказал: "После открытия шум компрессора кондиционера, и постоянно запускать и останавливать, когда вы начинаете машину так быстро, как наступить на тормоза замедления и торможения размягченного, тормозной путь больше, если он находится в и поэтому, когда наступил на стоп-сигналы, когда компрессор вдруг начал чувствовать там будет очень очевидным, когда кондиционер останавливается, автомобиль будет крениться вперед направления, как автомобиль был то, что толкнул тот же ".

  Ли бить стены отражают 400 телефонный звонок, 4S магазин, чтобы заменить его новым компрессором, но до сих пор нет улучшение ситуации раньше, бензопилы звучать даже больше, чем раньше, ослабления мощности, каналирования автомобили серьезно. В связи с этим, 4S магазин нет хороший способ решить, что производители должны ждать конкретных путей улучшения реакции, он не был услышан с тех пор. Когда Ли еще раз Great Wall Motor, чтобы отразить, но настаивал, что Great Wall M4 послепродажного автомобильной кондиционеры Настенные аномальные проблемы с качеством звука не существует, но есть звук только.
  Сообщается, что этот компрессор лопасти Great Wall Haval M4 с использованием производства и продаж крупнейших продукции кондиционер компании, когда дело доходит до Великой китайской стены в Китае Качество Вокруг жалоб Департамент в последующих сообщений с г-ном Ли дал ему для другого строительства транспортного средства марки компрессоры, но не ранее разрешения на строительство.
  Согласно Качество Китай Вокруг отдела жалоб узнал из владельцев Great Wall Haval M4, они в целом отражают существуют кондиционеры автомобиль аномальные шумовые проблемы, владельцы надеются производители Стена может решить эту проблему, и активно бороться с вопросов, поднятых клиентов, а также улучшение.
  Есть некоторые гонщики Гарвардский М4 предположил кондиционер аномальные веские причины.
  По анализ всадников, сказал: "Great Wall Hover M4 автомобиль с помощью компрессора роторный, так что теперь может быть возможным, что две части шума: подшипников и крыльчатые оценкам, семь или даже десять штук кусок, который является трение вероятность шума является относительно большой, плохое качество обработки, вполне вероятно, для генерации шума ".
  Есть также некоторые гонщики как возможных причин шума: "неправильное натяжение ремня; 2 нажимной диск сцепления и шкив тянет в, шум; проблемы с качеством 3 подшипник, есть шум; 4 лопасти слышно ..... "
  Тем не менее, не было никаких официальных Great Wall Motor проблемы постороннего шума для кондиционирования воздуха, чтобы сделать положительный ответ, Китай Качество Вокруг жалоб Департамент попросил соответствующие офицеров аномальных уважительных причин Great Wall Motor, но не дали ответа.
  Г-н Сонг, который живет в Шанхае, сказал: "для кондиционирования воздуха, или кольцо, и он не так много, чтобы испытать в обслуживании, в магазин 4S, которые не могут решить, и других производителей в программе очень долго."
  В автомобиль форум опубликовал пользователь сети сказал: "Мой автомобиль компрессора в течение месяца, было не бензопила звучит необычный звук четкий Ga Ga Bang Bang звук, вероятно, для того, чтобы начать кондиционер, сжатый. начинается машина, вентилятор оставляет начать после Ga удара удара звука, сильные лопасти вентилятора повернуть, включите отделкой, сжатые органы, вентилятор кончается, Ga взрыва громко зазвонил. наиболее отвратительным иногда громко, иногда не звонит. вероятно, правило Двигатель вентилятора и кондиционирования воздуха вентилятор работать в то же время произошел шум, никакого кондиционирования воздуха или температура не не является высокой, когда нет звука ".
  В Китае Качество Вокруг жалоб Департамент посещают владельцев M4, некоторые владельцы говорят, что без особых усилий и терпения, чтобы сказать проблема кондиционирования воздуха, в сочетании с производителями и 4S нет лучшего способа, чтобы делать покупки, а также владельцы считают, что только в такой.
http://finance.chinanews.com/auto/2013/10-09/5354569.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 20:55    Заголовок сообщения: Re: Компрессор кондиционера Ответить с цитатой

rostok писал(а):
Перевод гугл с китайского
"Мой автомобиль компрессора в течение месяца, было не бензопила звучит необычный звук четкий Ga Ga Bang Bang звук, вероятно, для того, чтобы начать кондиционер, сжатый. начинается машина, вентилятор оставляет начать после Ga удара удара звука, сильные лопасти вентилятора повернуть, включите отделкой, сжатые органы, вентилятор кончается, Ga взрыва громко зазвонил. наиболее отвратительным иногда громко, иногда не звонит. вероятно, правило Двигатель вентилятора и кондиционирования воздуха вентилятор работать в то же время произошел шум, никакого кондиционирования воздуха или температура не не является высокой, когда нет звука ".

Что то я уже с опаской жду лета)))
Ребята-не забывайте периодически включать кондер пока зима.. А то будет вам летом Ga Ga Bang Bang звук))
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Ну не ГаГаБэнгБэнг, но звук включения компрессора реально иногда слышен даже на скорости. Два дня за бортом +20, поездил с кондеем, несколько расстроился... Во-первых, холодит он очень даже несильно, пассажиры на заднем сиденье вообще как-то не почувствовали, впереди довольно комфортно дует. Во-вторых, мощность и без того не самого тяговитого движка падает очень чувствительно, затяжные горки, которые с выкл.кондеем проскакиваются на ура, с включенным начинают создавать проблемы. В-третьих, не совсем понял алгоритм работы кондея... На предыдущей машине все было просто: нажал кнопку - работает, нажал еще раз - не работает. Здесь, такое ощущение (под капот не заглядывал, но чисто по звуку), что компрессор то включается, то выключается. И когда это происходит на ходу, машину ощутимо дергает. Вроде, не климат, сам по себе выключаться не должен... В принципе, спокойно обхожусь без кондея, предпочитаю открытое окно ))) Но раз есть, должОн работать! И не напрягать... Кто-нибудь уже катался с включенным? Такие же симптомы? Или я опять уникальный? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шум больше от вентилятора охлаждения, который включается принудительно вместе с муфтой компрессора. А вкл./выкл. компрессора заметны на динамике.. весьма заметны...
Насчёт "холодит - хочу термометром как-нибудь замерить воздух из сопел. А тот тут китайцы выкладывали фото при +30°С снаружи, из сопел дуло +4°С
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сомневаюсь я про +4... А нафига, кстати, вентилятор включается? Может меня именно это ввело в заблуждение по поводу вкл-выкл компрессора?

По поводу динамики, жаль... Значит, это, увы, неизбежно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он обязательно включается - ведь блок конденсора перед основным радиатором греется сильно - его надо охлаждать, иначе ОЖ при включенном кондее будет кипятком охлаждаться...
Даже на старых Мерседесах, где основной вентилятор механический от ремня, штатно ставили доп. электрический перед всеми радиаторами - именно для кондея (на стоянке, в пробках.. в общем на малой скорости).
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Электрика, фары (свет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа кондиционера Alex Rook Салон и кузов 10 25 Июл 2016 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Lovetz
Нет новых сообщений Замена фильтра кондиционера икар@ Салон и кузов 26 08 Дек 2016 8:47 Посмотреть последнее сообщение
Lovetz



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru