Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто кем работает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пока не хочу платить налог13% от своей прибыли этим
жирным бездельникам из российского парламента.Не заслужили,они пока
моего скромного внимания к себе в смысле такой мзды с моей стороны.Работают плохо.ИМХО.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предприниматель с 2004 года в области IT, SAT. До этого работал "на дядю" в этой же области. Спектр широкий.

PS: что-то сразу не заметил этой ветки Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ростелеком" - генеральный спонсор Олимпийских игр в Сочи по телекоммуникационной связи и интернета, оператор сотовой связи. Моя должность инженер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ansy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 207

Откуда: Салават, Башкортостан, РОССИЯ
Авто: Great Wall M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 15 Апр 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер-программист, системный администратор небольшого Интернет-провайдера, интегратора и IT-аутсорсера.

Звучит круто, но на деле это 2-3 человека в небольшом городе, предоставляющие услуги связи и сопровождения всяких околокомпьютерных вещей мелким фирмёшкам и частникам, а также крупным в некоторых специфичных областях.

В частности, специализируемся на радиосвязи, Wi-Fi, радиотелеметрии и установке коннекта там, где с ним очень туго.

А ещё ключи ЭЦП, сдача отчётности, подбор и продажа "железа", софта -- в общем, "и швец, и жнец, и на дуде игрец" Smile
Но, благодаря этому -- опыта вагон в самых разных областях и нестандартных вещах. Не скучно, в общем.

Раньше был ИП, с прошлого года пришлось закрыться -- законодатели постарались всё для этого сделать, ибо дегенераты.
И даже совесть не ёкнула, как ни странно...
_________________
In CODE we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUS74 писал(а):
"Ростелеком"
Ррррррр..... Подключен к Инету через Ростелеком... Жуть ходячая!.. Жаль, альтернативы никакой нет... Ничего личного )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 90х теле мастер на все руки от скуки, а так как дешевле выбросить чем отремонтировать - работаю охранником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrehot1967, я бы так не стал заявлять!.. у меня старый товарищ на этом и живет только, причем - неплохо очень живет! Свой дом, при доме мастерская, сына обучил этому делу. Вполне себе неплохо существует и спрос весьма достаточный на его услуги!..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, удержался. Мне без запаха конифоли по началу тяжко было. Не будем о грусном и кто на чем поднялся, лучше будем мутить темы для наших Хавалов, да ждать условий их применений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1269

Откуда: Москва

Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай
Случаем, крупный интернет-портал не kp40.ru?
_________________
Администратор клуба Great Wall Hover M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin Слава богу, нет )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrehot1967, условий для применения мне каждый день хватает и сейчас... Завтра вот опять за 200 км. поеду в наши дикие места, последний раз за сезон на подледную ловлю и воздушку новую пристреливать заодно(опт. прицел и лазерный целеуказатель). Предвосхищая вопросы по "стволу" скажу, что это Хатсан 125 4,5мм с газовой пружиной(заменил витую штатную). Будут и замеры начальной скорости пули, слава Богу, все причиндалы уже приехали и ждут своего применения Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
andrehot1967
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 107

Откуда: Александров
Авто: GW Hover M4 MT красный люкс
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это приемлемый и отдых и увлечение, для души и здоровья. Таки молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Андр
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 79

Откуда: Муром
Авто: GW Hover M4 1.5 MT Luxe Черный
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2014 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженер-программист, системный администратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaster Прям завидую "арсенальчику". Сам - большой любитель постреляшек со стажем. Не охота, а просто стрельба. Сделал бы обзорчик своего Хатсана, а? Я тут сильно облизываюсь на Сайгу на свое 40-летие ))) но и на пневматику с интересом смотрю (заморочек меньше).

andrehot1967 А вот старый усилок Marantz сможешь отремонтировать (выходной тракт сгорел, родные схемы есть)? Я с паяльником ващще не дружу, проблема плевая, а сделать некому... В ваших краях иногда бываю (жена из Владимирской области), могу и завернуть ради такого дела Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jaster
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 434


Авто: GW Hover M4 MT Luxe красная пожарная машина
Медали: Нет

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, Я не очень большой любитель снимать фото-видео на открытом воздухе, но вот если "соглашусь" на майские выехать на открытие охоты(у меня ни билета, ни стажа, ни желания живность стрелять никогда не было) - друзья зовут, увидев мой "арсенальчик" Smile (есть ГТС-ка, только что купили АРГО восьми колесный на гусеничном ходу, т.е. с транспортом проблем нет)
Прицел с фонарем и лазером уже отрывают с руками, видимо продам, хотя оптику уже пристрелял - 70 м. в спичечный коробок - ОК. Заказал кучку коллиматорных прицелов(голографических) себе и друзьям, наверноое перейду на него, т.к. утку влет с оптикой нереально стрелять, разве что гуся, либо глухаря. Со временем(если понравится охотиться) перейду на Хатсан 44-10, вот там сплошное удовольствие от стрельбы, но ценник прилично выше! Заморочек с пневматикой в наших краях вообще никаких нет, поэтому и купил помощнее что-то, мурка 512 уже пару лет живет с родной пружиной.
Постараюсь сделать хотя бы небольшой обзорчик Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru