Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажи М4 в Беларуси закончены.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Новости Great Wall Motor
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 22:00    Заголовок сообщения: Продажи М4 в Беларуси закончены. Ответить с цитатой

Crying or Very sad Уважаемые коллеги!Сегодня по телефону от официальных дилеров в Минске,в автосалоне по ул.Лилии Карастояновой узнал
что Грейт Уолл М4 ни первого ни второго поколения(обновленный) больше не будет продаваться в Беларуси.Очень разочарован.
Я думал обновленная версия еще будет в продаже годик-два...Только осенью прошлого года она появилась в продаже,уже в Минске на улице встречал даже,и вот все закончилось.Очень жаль.Жаль,что такая яркая машинка,с таким великолепным дизайном,с такими заявками на успех так и не стала популярной и знаменитой.
Вот была такая модель-никто особо не знал,и нет теперь-никто и не узнает.
Как потом продавать это никому не известное красивое чудо из поднебесной?А всего то лишь траты на рекламу пожалели учредители бизнеса такого.Писал я в другом разделе-всюду встречаю рекламу:фольксвагенов,рено,киа...И сделала реклама свое дело.Как пирожки у нас эти модели продавались.И салоны у них расположены в местах где людей много.Ну тоже я писал про это раньше.И запусти рекламу-наши М4 продавались бы не хуже уж точно.Я когда покупал машинку думал успех будет большим.А успех это популярность и узнава
емость а значит ликвидность на вторичном рынке.
Теперь у нас будут продавать Хавэйлы. Н2,Н6 и Н9.Эмблема у них другая.Кстати,спросил по телефону у девушки:а М4 это не Хавэйл?
Нет,ответила,это Грейт Уолл М4. Ну беларусы то меня поймут, у всех нас одинаковые документы и покупочные и регистрационные.Может в России и по другому но у нас:в товарно-транспортной накладной-Грейт Уолл Хавэйл М4, в техпаспорте-Грейт Уолл Хавэйл М4!Ну договор купли - продажи уже не стану листать, нам тоже Хавэйл будет.Вот и где тут правда зарыта?... Twisted Evil
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думал, что М4 популярны будут (цена+функционал), но не тут то было. Продажи единичные. Видимо у нас все-таки народ такой - всем нужна большая машина. Психология говорит для поднятия личной значимости)
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ansy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 207

Откуда: Салават, Башкортостан, РОССИЯ
Авто: Great Wall M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перед домом запаркованные большие машины -- первые кандидаты на снос задницы, ибо парковка "ёлочкой" на проезжей части. И у кого бампер низкий, к бордюру не притрёшься -- аналогично. Не говоря о прочих парковках в городе. Так что большие машины на каждый день -- это не оптимум местами ни разу. Скорее понты. Европа наверное этим уже переболела, а "мировой желудок" США отсутствием места для парковок не страдает, и уже вовсю пикапчики с кузовом юзает -- жрачку от моллов к холодильникам доставлять.
_________________
In CODE we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка достойная,сомнений нет, но не раскручена рекламой как надо, не стала популярной. Вот к чему я это написал. Laughing
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203 писал(а):
Хавэйл

haval - это сочетани двух английских слов have и all (иметь все). Звучит: Хявол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы добавил - иметь все , кроме обогрева боковых зеркал! ))
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и прерывистого режима работы дворников. Задних.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maestro_Bear
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 79

Откуда: Минск
Авто: GW Hover M4 1.5 Elite терракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ как то подозрительно настроен против китайских авто... они лучше на убитых фольцвагенах будут ездить...

Но тут все же реклама не последнее дело... можно было бы машину раскрутить... жаль ,что их больше продавать не будут... у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так их уже и в России вроде нет. Сейчас Хавалы атакуют.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне желаю дилерам удачных продаж. Может хоть этот бренд продвинут.
Будут в почете Хавалы-и на наши машинки спрос будет.
Рассматривал в инете Н2 и Н9-весьма достойные машинки.Весьма... И отзывы хорошие.
Пора уже китайцам взяться за наши рынки.А то вон-корейцы-как автопром свой продвинули! А кто такие корейцы?
Кто про них что слыхал кроме автомобилей ихних? Никто-ничего! Китай-это экономика которую признали давно
во всем мире.Так что им-слабо? Cool
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203 писал(а):
и прерывистого режима работы дворников. Задних.

Ну это, как раз-таки, думаю можно решить... У меня на Блейзере здний дворник постоянно "махал" только вместе с омывателем. А при "просто включить" работал именно в прерывистом режиме. Думаю, что и у нас можно реле времени поставить на режим "включено".
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203 писал(а):
Кто про них что слыхал кроме автомобилей ихних?

Samsung, LG - слыхал?) Тоже Корея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung, кстати, тоже автомобили производил (не знаю как сейчас). Даже в России они встречаются Samsung SM3 (во Франции продавался как Renault Scala). По лицензии Nissan.
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Новости Great Wall Motor Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продажи Great Wall в России за 2015 год admin Новости Great Wall Motor 3 31 Мар 2016 19:47 Посмотреть последнее сообщение
ultraice
Нет новых сообщений Продажи Great Wall в России за 2014 год admin Новости Great Wall Motor 7 28 Мар 2015 20:05 Посмотреть последнее сообщение
lecompt1221



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru