Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнализация с автозапуском
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил сигналку с автозапуском, Старлайн. При постановке зимой на автозапуск можно оставить включенными печку и подогрев сидений. Там потом можно подключить модуль управления и оповещения на мобильный телефон. Так что данная "приблуда" лично мне пока не интересна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Ирито пишет, что данное устройство доступно для всего ряда Great Wall.
Дистанционно запускать двигатель-функция полезная для прогрева зимой (не для тех у кого стоит автозапуск).
Управление климатической системой дистанционно лично мне не нужно.
А вот то, что можно проверить закрыты ли двери и багажник для меня функция полезная (бывает забываю закрыл или нет).
Отслеживание авто и скорость полезно, если будет сохраняться в памяти (скорость имеется в виду).
Поиск авто есть даже на дешевых сигналках.
Вообще от цены зависит-нужная ли это вещь.


А как соединить авто с программой на айфоне программа есть, меня интересует автозапуск?? Какой-то примомбас надо покупать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EaglE63 писал(а):
Я поставил сигналку с автозапуском, Старлайн. При постановке зимой на автозапуск можно оставить включенными печку и подогрев сидений. Там потом можно подключить модуль управления и оповещения на мобильный телефон. Так что данная "приблуда" лично мне пока не интересна...


Где поставили и сколько обошлось??? Хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните в магазине есть ли у них сигналки с такой функцией - там расскажут.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в магазине брал, просто поискал по интернету конторы, где в Питере ставят сигнализацию, туда и обратился. Они ставят разные, выбор большой. Вот моя: http://autostudio.ru/item576.html
Там же заказал и тонировку задней полусферы. Обошлось всё вместе в 18 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EaglE63 писал(а):
Я не в магазине брал, просто поискал по интернету конторы, где в Питере ставят сигнализацию, туда и обратился. Они ставят разные, выбор большой. Вот моя: http://autostudio.ru/item576.html
Там же заказал и тонировку задней полусферы. Обошлось всё вместе в 18 тыр.



А как гарантия на машину не не сняли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если у них сертификаты и лицензии есть, то не должна гарантия слететь. Где-то читал..не помню.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи писал(а):
А как гарантия на машину не не сняли???

Нет, не сняли, после этого проходил ТО. Это сертифицированный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваз 2113 брал в салоне совсем не у дилеров , там и вешали сигналку . музыку. У них все сертификаты были, дали мне на все это бумаги . То уже проходил у дилеров . все шло в штатном режиме без проблем
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Вообще, если у них сертификаты и лицензии есть, то не должна гарантия слететь. Где-то читал..не помню.


Поставила сигналку все работает, но выдало две ошибки АВС И ЕСП а также перестал работать спидометр. Завтра с утра поеду на компютер , чтоб убрать ошибки. Очень волнуюсь. Сказали машины новые, не у всех прошивки есть. Что делать??
Сигналка Pandora LX 3257
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видимо поэтому о таких случаях диллеры и предупреждают.. Езжайте к установщикам-пусть устраняют недоделки. И бумаги просите-как Икар выше писал.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Вот видимо поэтому о таких случаях диллеры и предупреждают.. Езжайте к установщикам-пусть устраняют недоделки. И бумаги просите-как Икар выше писал.


Бумаги они все выдали и к мастеру поеду от их сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях не стоит выбирать сервис по принципу "где подешевле". У меня с сигналкой возникла за это время только одна проблема - отказал автозапуск из за системы обхода штатного иммобилайзера. Но эту проблему решили быстро и при мне - проблема оказалась совсем плёвая и не программная, а чисто физическая - чип разблокировки штатного иммобилайзера "уполз" со своего места (видно виражи круто закладывал))). Приклеили и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EaglE63 писал(а):
В таких случаях не стоит выбирать сервис по принципу "где подешевле". У меня с сигналкой возникла за это время только одна проблема - отказал автозапуск из за системы обхода штатного иммобилайзера. Но эту проблему решили быстро и при мне - проблема оказалась совсем плёвая и не программная, а чисто физическая - чип разблокировки штатного иммобилайзера "уполз" со своего места (видно виражи круто закладывал))). Приклеили и все дела.


Ни кто и не выберал где подешевле, люди туда ВМВ гоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Луи
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 31

Откуда: Череповец

Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 01 Окт 2014 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи писал(а):
EaglE63 писал(а):
В таких случаях не стоит выбирать сервис по принципу "где подешевле". У меня с сигналкой возникла за это время только одна проблема - отказал автозапуск из за системы обхода штатного иммобилайзера. Но эту проблему решили быстро и при мне - проблема оказалась совсем плёвая и не программная, а чисто физическая - чип разблокировки штатного иммобилайзера "уполз" со своего места (видно виражи круто закладывал))). Приклеили и все дела.


Ни кто и не выберал где подешевле, люди туда ВМВ гоняют.


И сигналку я выбрала не из дешевых. Если разрулю ситуацию. Отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru