Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка ДОПов в Китае
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлокотник стал на место четко.Очень удобный и практичный.Но скрипит(смажу силиконовой смазкой)и запах от него неприятный.
Самое плохое то что подлокотник ограничивает доступ к защелкам ремней безопасности. Laughing
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот такой. Cool
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный, но у него судя по фото кроме ремней безопасности еще и с ручником проблемы.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сколько тем ручником пользуешься?Я-только на парковке.Ну,а в общем,немного мешает. В этом положении он выдвинут
максимально вперед. Можно задвинуть назад сантиметров на 10.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он никак не фиксируется? просто сверху вставляется?
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та часть которая вставляется в задний подстаканник имеет внутри снизу четыре отверстия для фиксации и шурупы в к-те.Но
в принципе подлокотник и так стоит достаточно жестко. Я пожалел что прикрутил. Так можно было бы в случае необходимости
просто вынять вверх и убрать.
Внутри в подлокотнике есть пространство для хранения разных мелочей. Сама верхняя крышка относительно самого бокса(кото
рый двигается отдельно) для
мелочей тоже подвижна. Выдвигается вперед-назад и поворачивается градусов на 45 в сторону водителя. Cool
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Паулс
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 103

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 MT Люкс Белый
Медали: Нет

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь согласитесь,что с ним комфортней.А по поводу небольших неудобств-это дело привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и интерьер салона теперь выглядит завершенным.
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал там же. Подкупило то, что доставка СПСР бесплатная, 7-20 дней мимо "любимой" Почты России (получение в автоматическом терминале) ))) Пока жду ))


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подлокотник уже приехал ))) Итого доставка 5 дней ) Упаковано насмерть, пока достал - упарился, но надо отдать должное - ни малейших повреждений, все в целости. Собирается быстро, при установке прикручивать не стал - подлокотник в гнездо вошел с натягом. Никаких посторонних запахов не обнаружил.

Да, защелкам ремней прилично мешает, но приспособиться можно. С ручником вопросов нет, как и с рычагом КПП. Удобство - налицо.

Ссылку не привожу, заказывал по вышеуказанной. Тим, спасибо за рекомендацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что сумел помочь. Кстати-запаковано было действительно насмерть,хоть с самолета сбрасывай-ничеего бы не случилось.
Мой заказ из Китая в Хельсинки сначала прилетел(КАК???!!!!!!!),а потом в Беларусь.Могли бы пролетая сбросить... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim010203 писал(а):
Мой заказ из Китая в Хельсинки сначала прилетел(КАК???!!!!!!!),а потом в Беларусь.Могли бы пролетая сбросить...

Да уж.. что говорить... Я в 100км от Москвы... так с Москвы посылки идут сначала в Калугу (прямо мимо меня + ещё 80км) а уж потом эти 80км назад...
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RacerMan писал(а):
tim010203 писал(а):
Мой заказ из Китая в Хельсинки сначала прилетел(КАК???!!!!!!!),а потом в Беларусь.Могли бы пролетая сбросить...

Да уж.. что говорить... Я в 100км от Москвы... так с Москвы посылки идут сначала в Калугу (прямо мимо меня + ещё 80км) а уж потом эти 80км назад...

Область... Мне планшет вообще слали через Нидерланды... 5 дней до них и потом месяц до меня ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у народа пара вопросов возникла, несколько слов про подлокотник.

Сдвиг подлокотника вперед регулируется по двум салазкам - нижние регулируются довольно жестко, верхние - легко. При максимальном сдвиге вперед подлокотник довольно неудобен - замки ремней глубоко под подлокотником, ручник - тоже неудобно, ручка КПП - только хватом сверху.


Если же нижние "жесткие" салазки сдвинуть максимально назад, то остается только небольшое неудобство с замками ремней (2-3 раза пристегнуться - и привыкаешь), все остальное - вполне нормально.


Для себя выбрал вариант: нижние салазки - максимально назад, верхние - в движении задвинуты, либо слегка выдвинуты, на остановках (например, киношку посмотреть, пока ждешь кого-нибудь) верхние салазки можно выдвинуть и комфортно опереться.

"Карман" вполне вместительный, для мелочевки - самое оно. Подстаканник довольно жестко фиксирует стакан (у меня сейчас там пепелка стоит), пепельница вполне удобная.


Короче, подлокотник вполне себе "маст хэв" )) Тем более, при такой цене. Смотрится вполне "штатно".

P.S. Жестко фиксировать саморезами не советую. Если захочется передвинуть нижние салазки (а они реально жесткие), то есть риск вырвать саморезы. Я снимаю подлокотник, сдвигаю салазки и ставлю назад. На сегодня подумываю о каком-то тонком, но мягком уплотнителе в установочное гнездо - слегка поскрипывает .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tim010203
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 530

Откуда: Брест
Авто: М 4 ЛЮКС черный металик
Медали: Нет

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробрызгал силиконовой смазкой в аэрозоли места соприкосновения с пластиком автомобиля.Скрип почти пропал.Почти.
Сегодня был на выходном,решил съездить на авторынок в малиновку (Минск),поглазеть че продают,на аксессуары.
Подлокотники рассматривал брал.Цены,скажу,разные.Есть и дешевле того что я купил,и дороже.
Но по качеству-даже рядом ставить с нашим "родным китайским" нельзя!!
Пластик тонкий,ненедежный,того и гляди "переоблокатишься" и треснет,замки боксов для мелочей не стыкуются,
гремучие и скрипучие даже в руках.Те,что прошиты кожзамом-я пьяный левой ногой красивей и ровней прошью...
Моделей шесть подошло бы на м4,но ни один из предложенных подлокотников не купил бы.
Хорошо что на ссылку в алиэксперсс наткнулся.(см.выше кто не знает).
_________________
тим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Тюнинг/ Дополнительные аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выбор комплектации и Покупка aleksandr 133 Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 41 01 Авг 2014 9:36 Посмотреть последнее сообщение
EaglE63
Нет новых сообщений Покупка запчастей в автосалоне Брест-... tim010203 Техническое обслуживание (ТО) 1 25 Дек 2017 17:45 Посмотреть последнее сообщение
tim010203



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru