Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто флудилка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 18:27    Заголовок сообщения: Просто флудилка Ответить с цитатой

Открываю КРАЙНЕ НЕОБХОДИМУЮ для любого форума тему Wink

И во-первых, наболевший вопрос: Александр, зачем один ответ писать в 2-х - 3-х сообщениях? Very Happy Типа, накрутка статистики? Ничего личного, просто читать такие "разбитые" ответы странновато ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика тут не причем,сначала даже и не знал что тут такое есть,а то что наболевший,спасибо за честность. Ответ:иногда происходит это просто машинально,а иногда просто законченная мысль,в сети, например,наоборот_чем короче тем удобнее,Для кого КАК...
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пробило на Честность... СЛОВО _Флудилка_лично для меня_ не очень...
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романы писались не сразу,и в голове у меня не только то что бы ответить Николаю ВСЕ и СРАЗУ(за ОДИН раз). Не думал что появиться Проблема и Тема для Обсуждения...
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Открываю КРАЙНЕ НЕОБХОДИМУЮ для любого форума тему

Флуд_карается Баном(то есть блокируется чат Флудера) в Нормальных сетях и чатах.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, обзовем это беседкой ))) Александр, я ж просил - без обид. Просто вверху есть кнопочка "Правка", она позволяет поправить/дополнить Ваше сообщение. Сам периодически пользую, потому как, согласен, "хорошая мысля приходит опосля".

Вот, кстати, и дополню. Пожалуй, я все же попрошу уважаемого Админа темку снести во избежание недопониманий... Еще раз приношу свои извинения... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 124

Откуда: Челябинск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не,болтушка нужна,хорошая идея,честно скажу опередил меня,а на счет того что было выше,просто_ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,вполне нормальное явление. Обид нет,мысли вслух.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу здесь, потому как это уже не совсем об Олимпиаде....
Шмель писал(а):

Они другие.Ну не будут они жилы рвать за эту страну ,которую имеем на сегодняшний
день ,даже если "сильно захотят".Это уже другие люди ,другая эпоха.
У них другие ценности и приоритеты,у них другое образование и мировозрение ,иная психология ,нежели
у того общества ,которое было в Советском Союзе или при Самодержавии.Ну это я так в двух словах.

Вот и я о том же. Им (да и большинству из нас сейчас) пофиг под каким флагом жить. Думаешь, кто-то из молодежи "вспомнит", что в России когда-то использовался такой флаг? Кто-то "вспомнит" о "коммерческости" нынешнего триколора? Если молодняк уже не знает, кто в ВОВ победил, какая разница, под каким флагом это происходило?.. Просто, на мой взгляд, все эти "откаты к прошлому" - тоже некое преступление против истории, потому что кусок истории оказывается выброшен. Например, я уважительно отношусь к Петербургу, но и Ленинград я люблю. Вернув старое название, как бы стерли ту же ленинградскую блокаду... А Петроград вообще непонятно куда делся...Мне кажется, не надо ничего переиначивать, перекраивать, у всего в природе должен быть естественный ход. В противном случае все скатывается в неразбериху. Почему-то сразу вспоминается Задорнов, начавший интенсивно перекраивать русский язык. Я-то понимаю, что это шоу, типа "юмор", а многие молодые люди принимают всю эту ересь за чистую монету. Всякие Носовские и Фоменки пишут чушь и издаются миллионными тиражами, в то время как хорошие книги лежат в запасниках. Если перемены не подкреплены каким-то сознательным переворотом в сознании людей, в образовании, в культуре, то они насильственны и бессмысленны. Более того, необоснованные изменения в гос.символике приводят только к тому, что отношение народа к этим символам становится просто пренебрежительным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Татарстане уже много лет.В этой республике уже в некоторых
средних школах русский язык преподают татары. Ну что это?! Как это?! Что происходит в этой стране? Где мозги???(ничего не имею
против этой нации )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Казани бывал несколько раз, последний раз в автобусе, услышав русскую речь, несколько человек ТАК посмотрели... аж неуютно стало... Жаль... И страшно... Все народы все дальше и дальше друг от друга...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю.В Казани то как раз нормально с этим. А вот в провинции,
да "труба".Да не только в Татарстане в Башкирии тоже самое.Порвана
нить духовности в общении .Печально,согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только на периферии... У меня родственники на Украине, в Киеве и в Хмельницкой области... В Киеве почти все и всегда говорили по-русски, разговор в Хмельницкой области, или, боже упаси, ближе к Львову, на русском языке всегда вызывал косые взгляды. Страшно, на самом деле. Наши народы всегда были ОЧЕНЬ близки. А сейчас... Непонятно все это...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное ,чтобы у русских с" этим "все в порядке было.А то я когда выпью, так вообще на древнерусском лопотать начинаю и тогда уже
русские на меня ТАК смотрят ,как на тебя хохлы в западной Украине.
Very Happy (шутка)


Последний раз редактировалось: Шмель (15 Фев 2014 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю..что б на меня татары в татарстане криво смотрели- я не помню, но вот когда был в египте и турции- а там одни немцы кругом это да...))) Так и хочется сказать:"Немцы в городе!"
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, реально... Точно помню, последний раз это было в 2003 году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru