Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штатная мультимедийная система
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас штатная мультимедийная система, или предполагаете её заменить?
Устраивает полностью, менять не собираюсь.
50%
 50%  [ 18 ]
Хотелось бы бОльшего, но и это тоже неплохо.
36%
 36%  [ 13 ]
Буду менять на более крутую.
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #346   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей
какая версия прошивки у вас сейчас и как ее узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #347   СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря не знаю - мне официалы прошивали.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lovetz
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 359

Откуда: Петрозаводск
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #348   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lovetz писал(а):
Подскажите как вылечить?
Сел аккум, снял - зарядил, поставил обратно. Все работает, но вот часы в магнитоле, хоть я и настроил, отстают на непонятное время (после того, как авто постоит заглушенное). Причем аккум снимаю не в первый раз, но такого не было никогда. Может внутри есть что-то типа батарейки, как на материнской плате в ПК?

Снял минусовую клемму аккумулятора и поставил обратно. Все прошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zhekakostenko1
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 4

Откуда: Ставрополь
Авто: GW Hover M4 Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #349   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 0:25    Заголовок сообщения: постоянно Ответить с цитатой

redFox писал(а):
У кого нибудь выключалась магнитола сама по себе? Было пару раз, машине неделя, пока не повторялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #350   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех почти отключалась, пока не перепрошили. У машин 2013 года такое было.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики... выручайте.... есть инфа как решить проблему с белым экраном... все сделал по инструкции... никакого меню даже не вылезло а сразу стал экран белым... пробовал на разных флешках прошивку ставить... результата ноль... че теперь делать то? Официалов в городе нет(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выходить на тех, у кого был белый экран- может быть получилось у них что.. А так я бы скачал заново прошивку и пробовал перешивать. Может как-нибудь криво скачалась..
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей писал(а):
Надо выходить на тех, у кого был белый экран- может быть получилось у них что.. А так я бы скачал заново прошивку и пробовал перешивать. Может как-нибудь криво скачалась..


Так где их теперь искать? Никаких данных нет... а так то всего 2 места нашел где есть эта прошивка, так и то она по одной ссылке на яндекс диске... пробовал не раз... даже никакой загрузки нет, просто белый экран и все... уже не знаю что и как делать.... беда просто(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ansy
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 207

Откуда: Салават, Башкортостан, РОССИЯ
Авто: Great Wall M4 Luxe терракот
Медали: Нет

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое там имя файла? И контрольную сумму заодно -- поищем, мож у кого завалялась... но я не заливал в железо, у меня не висла уже, наверное новая была с покупки.
_________________
In CODE we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansy писал(а):
Какое там имя файла? И контрольную сумму заодно -- поищем, мож у кого завалялась... но я не заливал в железо, у меня не висла уже, наверное новая была с покупки.


Да это на драйв 2 там человек на ваш форум ссылался... ссылка точно таже как и тут... а качал я отсюда прошивку... название как и у вас prosh-m4 как то так... и не пойму, на этой магнитоле есть кнопка reset вообще? Там есть дырочка внизу в левом углу, но не реагирует на нажатие... подумал что микрофон... но блютуза то там нет... странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sergielebedev
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 96

Откуда: Рудный, Казахстан
Авто: GW Hover M4 MT Standart Голубой
Медали: Нет

Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем
Та же проблема. Начал делать по инструкции, перегружать начал, а магнитола не включается, флешка уже вставлена была. Ну, думаю, тормозит чего-то, а она видимо уже файлы начала считывать, нажал еще раз, вынул флешку и ...белый экран, мать его. Не знаю, попробую найти ребят, может через программатор как-нибудь. Но не факт, что прошивка по ссылке, подойдет для этого. Тоже надеюсь, может кто решил эту проблему. А так, либо на разборе попробую найти, либо другую уже поставить, да найти переходные панельки по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #357   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergielebedev писал(а):
Артем
Та же проблема. Начал делать по инструкции, перегружать начал, а магнитола не включается, флешка уже вставлена была. Ну, думаю, тормозит чего-то, а она видимо уже файлы начала считывать, нажал еще раз, вынул флешку и ...белый экран, мать его. Не знаю, попробую найти ребят, может через программатор как-нибудь. Но не факт, что прошивка по ссылке, подойдет для этого. Тоже надеюсь, может кто решил эту проблему. А так, либо на разборе попробую найти, либо другую уже поставить, да найти переходные панельки по размеру.


Ты не пропадай. Оставь контакты. Если что узнаешь тоже пиши. Так то не хочется упарываться на новую магнитолу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sergielebedev
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 96

Откуда: Рудный, Казахстан
Авто: GW Hover M4 MT Standart Голубой
Медали: Нет

Сообщение: #358   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем
Новую магнитолу с поддержкой мультируля за нормальную цену не проблема найти. Переходную панель найти проблема у нас. У нас в машине ширина магнитолы примерно 25 см, а стандартная магнитола 17.3 см примерно. Я озадачил коллег и знакомых насчет программатора, может найдут кого. Еще хочу авторазбор потеребить.
Ты тоже не пропадай. Вообще здесь есть же ребята технари. Видимо для них это пустая трата времени. Я их понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergielebedev
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 96

Откуда: Рудный, Казахстан
Авто: GW Hover M4 MT Standart Голубой
Медали: Нет

Сообщение: #359   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ты не пропадай. Оставь контакты. Если что узнаешь тоже пиши. Так то не хочется упарываться на новую магнитолу...

В общем, ничего не получилось. Нужно искать под нее специальный программатор, выпаивать чип, он 64 битный, типа нового поколения. Более того, стоковой прошивки нету, а эта прошивка не о чем. ПО-русски говоря овчинка выделки не стоит. Осталась мысль купить новый, выпаять со старой гнезда и адаптировать для новой магнитолы (выбрал пока DHD Pioneeir H1801? он более-менее адекватный).
Если живете в большом городе, то прошить может и не будет проблема. У нас город маленький, поэтому такие проблемы. Честно говоря, мне проще купить новый со всеми "пирогами", нежели мудохаться с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Артем
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 14

Откуда: Мурманск
Авто: GW hover m4 mt luxe серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #360   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergielebedev писал(а):
Артем писал(а):
Ты не пропадай. Оставь контакты. Если что узнаешь тоже пиши. Так то не хочется упарываться на новую магнитолу...

В общем, ничего не получилось. Нужно искать под нее специальный программатор, выпаивать чип, он 64 битный, типа нового поколения. Более того, стоковой прошивки нету, а эта прошивка не о чем. ПО-русски говоря овчинка выделки не стоит. Осталась мысль купить новый, выпаять со старой гнезда и адаптировать для новой магнитолы (выбрал пока DHD Pioneeir H1801? он более-менее адекватный).
Если живете в большом городе, то прошить может и не будет проблема. У нас город маленький, поэтому такие проблемы. Честно говоря, мне проще купить новый со всеми "пирогами", нежели мудохаться с этим.



Мдааа, бедааа... у меня в городе официалов нет. 12 апреля еду в питер, прихвачу с собой магнитолу. По телефону сказали привозите сделаем. Попробую, если что отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Аудио/видео, мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Штатная противоугонная система admin Защита от угона 112 11 Сен 2017 20:13 Посмотреть последнее сообщение
Leon
Нет новых сообщений Штатная акустика Nikita11 Аудио/видео, мультимедиа 7 16 Янв 2014 11:17 Посмотреть последнее сообщение
j.perf
Нет новых сообщений Тормозная система, АБС, ESP. икар@ Ходовая, рулевое управление 120 27 Май 2021 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Андр
Нет новых сообщений Система охлаждения Alex Rook Двигатель, трансмиссия (МКПП) 24 09 Мар 2015 12:50 Посмотреть последнее сообщение
tim010203



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru