Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как убрать бибикалку при постановке на охрану?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Rook
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 10

Откуда: Московская область
Авто: Great Wall M4 терракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 23:55    Заголовок сообщения: Как убрать бибикалку при постановке на охрану? Ответить с цитатой

Сами знаете, при постановке и снятии с охраны БИБИКАЕТ! По мне бы хрен с ней, но народ шугается реально. А если ночью, под окном 25-этажки? Может есть какая хитрая комбинация - два раза дунуть, три раза плюнуть. Она же программируется. Сам делал новый ключ. Знает кто про отключение, выложи инфу, мож кетайцы на своем че накурлыкали на сайтах своих богомерзких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтали уже об этом в теме про штатную сигналку-никто ничего не подсказал еще. Я например на 5 этаже живу-семья не слышит когда я приезжаю)
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как никто не говорил? Я отключил бибиканье путем откусывания провода в разъеме от штатной сигналки на клаксоны и до сих пор рад.
Вот тут : http://www.hover-m4-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2522#2522 и дальше читайте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, забыл уже) Но там, я так понял, вариант не для всех.. Сигналка как таковая теряет свой смысл? Я уж лучше с бибиканьем.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению сигналка как таковая вообще не имеет смысла, кроме как дистанционное открытие и закрытие дверей. Она вас не спасает от проникновения или угона если это профессионалы, а если вскрыли гопники, что с того что она орать будет? Вы все равно не успеете прибежать, а прохожим до фонаря у кого там и почему орёт, все привыкли уже к бяканью сигналок (проверено экспериментом и опубликовано по ТВ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RacerMan
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 780

Откуда: Обнинск
Авто: GW Hover M2 Elite серебристый
Медали: Нет

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому мне нравится как в М2 сделали - просто моргнёт "аварийкой" в момент открытия/закрытия ЦЗ с ключа - и всё... никаких звуковых эффектов. А как именно противоугонка - тот же встроенный иммобилайзер намного эффективнее, чем любая "квадро-стерео-орущая система" Very Happy
Ну или ставить нормальную сигнализацию с обратной связью (если машина на улице постоянно).
_________________
Квадратный Мъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил нормальную сигналку с автозапуском... Зимой просто красота! И не бибикает, даже квакалку на открытие-закрытие "заглушил".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Leon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 15

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 Lux террекотовый
Медали: Нет

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Что бы решить проблему : открывать и /или/ закрывать, ставить на защиту без звука или со звуком достаточно поставить радиореле с брелком / две кнопки/ на 10 ампер, питание 12 вольт. Я запитал реле прямо на аккумулятор. Разрезал черный провод на сигналках и соединил концы с "Нормально открытыми контактами". Теперь как хочу, так и закрываю/открываю авто- со звуком или без звука, может орать или не орать при вскрытии, как хочешь. Цена вопроса 800-1000 рублей!!! Кстати, реле поместилось в блок реле и предохранителей на двигателе. Нужна схема- нарисую.
_________________
Leon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Leon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 15

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 Lux террекотовый
Медали: Нет

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А против угона поставил тумблер на разрыв насоса. Будут и искать где находится? Нет, это долго!!
_________________
Leon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Leon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 15

Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: GW Hover M4 Lux террекотовый
Медали: Нет

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так теперь выглядят ключи.



_________________
Leon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EaglE63
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 228

Откуда: Питер
Авто: Great Wall M4 Luxe Серебро
Медали: Нет

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Колхоз" - дело добровольное! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Защита от угона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru