Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Вернуться на сайт
www.hover-m4-club.ru
Форум кроссовера Great Wall Hover M4
Новый надежный компактный кроссовер Great Wall Hover M4
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое авто вы бы выбрали, если бы не было Hover M4?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
икар@
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 198

Откуда: РКоми г Вуктыл
Авто: GW Hover M4 MT Standart теракотовый
Медали: Нет

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон писал(а):
Когда наступает весна, соответственно чтобы подняться в гору нужно преодолеть длинный участок снежной каши. .

Эта пора нас всех поджидает, в городе тоже всю зиму чистят плох и со стоянки тоже не выехать. Вариант один походить в этот периуд пешком. И за недели двух масимум такой каши покупать полно приводную не целесообразно. Это моё мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон писал(а):
Рассматривался только УАЗ патриот с новой раздаткой.

Камни не полетят, сам смотрел на Патриота, но мне хватило тест-драйва на нем. После 3-х км я чувствовал себя абсолютно измочаленным - машина АБСОЛЮТНО не держит дорогу, надо постоянно подруливать. Плюс к этому (вернее минус и большой) при полуметровом расстоянии между передними сиденьями водительское сиденье дико прижато к двери, так что в такой огромной машине мне было реально тесно. Про качество сборки, о котором ходят легенды, я вообще промолчу. Продавец честно начал мне рассказывать, что надо выкинуть и поменять сразу после покупки... И это при не самой низкой цене. Старшие Ховеры при всех своих косяках выглядят гораздо предпочтительней. Так что вариант "патриотизма" сразу отпал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поначалу на патриота облизывался, но судя по форумам эта машина которую нужно купить и потом еще вложить тысяч эдак 100..на доработку. Единственное что мне в ней понравилось это размер ) А проходимость его в городе зачем? опять же бешеный расход.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в общем и в целом тоже не понимаю людей которые приобретают
такие внедорожники такого масштаба ,как(Тойота Лендкрузер,
УАЗ Патриот,Ниссан Пэтрол ,Мицубиси Паджеро итд)которые не
используются по прямому их назначению ,а проводят большую часть своего времени в 80% в черте города,тобишь на асфальте. Мазохизм
какой-то)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам это на психологии объясняли когда-то.. БОЛЬШАЯ МАШИНА повышает личностную значимость))
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс..... Поддержание своего имиджа ,только в извращенной форме
на фоне "стальных кобыл", если на фоне мозгов узелок в черепе))
А на фоне недвижимости, так ваще "труба" .Иметь коттедж в 300м2 ,а проживают в нем 3 человека))) Idea Wink Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе в скором времени появится очень привлекательный
продукт в семействе Ситроен имя ему Citroen Cactus. Это я бы
сказал новый революционный виток в автомобилестроении по предложению в сегменте недорогих и довольно привлекательных кроссоверов . Если это чудо появится в России я его
всенепременно занесу к себе ,как первого претендента на приобретение .Уж очень он мне приглянулся зараза,да и цена, ну уж
очень заманчива. Ради такого случая я готов еще подождать полгодика и поднакопить, если потребуется.Остается надеятся на благоразумную и благосклонную политику
руководства Сitroen по отношению к России . Жду Женевской выставки уже через неделю.Там уже более менее ясно будет попадет
он на наш стол ,или...........Зацепил он меня ,конкретно "сволочь".))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rostok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 66



Медали: Нет

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
...Зацепил он меня ,конкретно "сволочь".))
Это точно. И идея изначально была отличная - повторить успех Citroen 2CV.
Цитата:
Спортивный имидж и высокие технологии – вот краеугольные камни успеха большинства крутых брендов. Citroen хочет совершенно другого.
Послевоенный “Гадкий утенок”, он же – “Де шво”, он же – Citroen 2CV, создавался c благородной целью поставить Францию на колеса. В хорошем смысле. И в том, каким он стал, велика заслуга социологических исследований. Сотрудники “Двойного шеврона” обошли около 10 000 горожан, селян, фермеров и задали им уйму наводящих вопросов.
К примеру, таких: “Какую максимальную скорость автомобиля вы считаете минимально приемлемой? Но учтите: чем выше она будет, тем выше и цена”. Или: “Сколько вы готовы заплатить за автомобиль? Но не забывайте: чем ниже эта сумма, тем меньше шансов, что машина вообще будет построена...” Умно, ничего не скажешь. И результат себя оправдал. Citro 2CV, лишенный всего, кроме того, без чего автомобиль нельзя назвать автомобилем, стал хитом на десятилетия.

И вот история как будто готова повторится. На этот раз – с серийной версией франкфуртского концепт-кара Citroen Cactus, которая появится в шоу-румах уже следующей весной. Конечно, едва ли она устроит переворот в автопроме или продержится на конвейере 42 года. Но в одном новый “Кактус” похож на старого “утенка”. Он также создавался на фундаменте широкомасштабного социсследования. Только на этот раз покупатели решали, что в автомобиле им НЕ НУЖНО. Фишка не только в том, чтобы сэкономить на разработке (хотя и в этом, конечно, тоже). Превыше всего французы хотели реально понять, от чего можно без опаски отказаться, а где, наоборот, следует усилить нажим.

Одну победу Citroen уже одержал. Раз уж решение о выпуске C4 Cactus принято – значит, в мире наберется несколько десятков тысяч людей, готовых ездить на упрощенном (не путать с дешевым!) автомобиле. Меньше агрессии – больше человечности, меньше холодного хайт-тека – больше интуитивно понятных функций. И это ведь так естественно. Современные автомобили приучили нас к плохому. Тот же бампер из средства защиты при наезде на препятствие превратился в декоративный элемент, требующий дорогостоящего ремонта при малейшем контакте. Вот почему у “Кактуса” будут прочные бампера и защитные резиновые вставки в дверях. Логика и здравый смысл требуют отказаться от электроприводов сидений (они дороги и увеличивают массу), сократить разнообразие отделок интерьера (на фига столько?), ограничить литраж моторов (кругом одни пробки), позабыть о красивых, но бестолковых низкопрофильных шинах.
http://cactusforum.ru/viewtopic.php?id=29
Да вот только опасаюсь, что если в Россию и будет поставлятся, то дилеры-рвачи ценой на базу и допы сведут французскую идею в .опу.
А его ведь упрощали. Например, как и в Пыжике 2008, нет внутренних откидных ручек для пассажиров, под крышей только пара крючков. А если в дверях ещё нормальных ручек нет, за что держаться то на поворотах?
Китайцы ведь, судя по цене в Китае, эМ4ик тоже делали, похоже, как "народный автомобиль", а у нас его в какой сегмент пытаются "запихать" с такой ценой? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шмель
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 283

Откуда: Оттуда...
Авто: GW Hover M4 Luxe Black
Медали: Нет

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживем подольше , узнаем побольше)) В любом случае, если продукт
окажется качественным и у него я так понял к тому времени появится
больше конкурентов цену думаю выше16000 EU в базе не заломят.Вопрос в другом.Появится ли у нас?! Сегодня я уже готов выложить такую сумму за него, с учетом скачка этих европейских
фантиков к тому времени до 1/50 ,хрен с ними))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял Шкоду ети в новом кузове 2014 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели они в одной ценовой категории? Или не все в этом мире меряется деньгами?)
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 557

Откуда: Калуга
Авто: GW Hover M4 Luxe синий
Медали: Нет

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Йети смотрел, но в нашем шкодовском салоне цены начинались от 840 тыр. Совершенно необоснованная цена. И опять же, у нас во дворе есть такая машинюшка, в морозы я ее на эМ4ике с веревки заводил ))) Вопрос: "нафига платить больше?!" © "Дося" Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RUS74
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 143


Авто: GW Hover M4 МТ Luxe
Медали: Нет

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заходил в наш салон, менеджер сказал что за 699 можно взять 14-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лексей
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 1360

Откуда: Нижнекамск
Авто: GW Hover M4 Luxe красный
Медали: Нет

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

базовую? за такие же деньги митсубиси асх предлагали.
Вячеслав, раз ты столько о йети знаешь напиши в соответствующую тему (сравнение с конкурентами). Там еще шкоды не было.
_________________
Автобрелки из дерева https://vk.com/pirografnk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум кроссовера Great Wall Hover M4 -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аксессуары в авто Лексей Все обо всем 2 06 Янв 2015 0:35 Посмотреть последнее сообщение
Лексей
Нет новых сообщений Лучшее авто 2014 Лексей Все обо всем 0 15 Ноя 2014 14:00 Посмотреть последнее сообщение
Лексей
Нет новых сообщений Быстро ли вы адаптировались к новому ... admin Покупка. Первые впечатления. Отзывы. 8 21 Апр 2014 7:52 Посмотреть последнее сообщение
andrehot1967
Нет новых сообщений Производитель Авто-аксессуаров L.Locker Locker Партнеру клуба. Скидки 16 30 Май 2018 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Locker
Нет новых сообщений Вообще об отношении к китайским авто ultraice Все обо всем 11 09 Авг 2020 15:05 Посмотреть последнее сообщение
admin



 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Great Wall Hover M4 Грейт Волл Ховер М4




Рейтинг@Mail.ru